Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Максим Галкин* дошел до Верховного суда, чтобы избавиться от статуса иноагента

6573
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Комментатор-10030 Июл 2024 в 10:41

а чего, в Израиле денег не платят? кому он тут теперь нужен, после того ка своим поганым языком намолол столько.

Entrenador200530 Июл 2024 в 10:49

Зря это он. Потом сам передумает, а обратно статус уже не вернут, и будет ходить как белая ворона.

Эд Хэммет30 Июл 2024 в 10:52

Сегодня таким статусом гордиться надо. Его получить сложнее, чем звание народного артиста. Вот же, его благоверная как добивается статуса иноагента, а ей не дают.

5743378930 Июл 2024 в 10:53

кушать захотел генеральский сынку

ДЕД30 Июл 2024 в 10:53

А что значит - иностранное влияние? Эдак все инагенты! Не видел ни одного патриота в кафтане и лаптях... Лыком подпоясанных, да на берестинке письмена карябающих...

Cruz130 Июл 2024 в 10:59

Правильно делает! Даже если не получится. -пройдет формальную ступень на международный уровень Через российский "суд" можно просто перешагнуть. И подать в международный. Когда нибудь еще и компенсацию получит. Он молодой доживет до перемен. Или дети компенсацию получат. За политическое преследование родителя

prosto korsak30 Июл 2024 в 11:00

Какая Галкину* разница, является он "иноагентом" или не является, если он ни своё будущее ни будущее своих детей с Россией не связывает?
"Хоть горшком назови, только в печку не ставь" (поговорка).
*Признан в России иностранным агентом.

chip130 Июл 2024 в 11:07

После его публичных насмешек над Самим, в РФ ему лучше не появлятся как минимум до 2030 года!

DEMOMON30 Июл 2024 в 11:19

Да ну его. Надоел.

инкоrнида30 Июл 2024 в 11:19

сказочный....

Су Люк Ын30 Июл 2024 в 11:23

пожалуй Я тоже Выскажусь!

Mathias R.30 Июл 2024 в 11:28

правильно поступает

Карабас Барабас30 Июл 2024 в 11:33

По ходу дела он просто смеётся над "судебной системой" РФ.
Система изворачивается, не хочет допускать публичных разбирательств, чувствует, если убрать все лозунги и заклинания про "иностранных агентов и их влияние", выяснится что эти термины абсолютно бессмысленны.

28222236230 Июл 2024 в 11:33

Поздно он был внесен в список. Всегда был иноагентом, вел подрывную работу.

VKuser17419822130 Июл 2024 в 11:37

....Галкин просто наивный чукотский юноша!

kukuruzza30 Июл 2024 в 11:41

СбежАлкин не в ту дверь

NSE30 Июл 2024 в 11:44

Главные иноагенты наверху сидят.

Джастис30 Июл 2024 в 11:53

«...примадонна обратилась к Минюсту с просьбой зачислить её в ряды иноагентов.» Так может выполнить их просьбу? С Галкина снять инагентство, а Пугачевой дать. Пусть уже успокоятся.

A-rSmurov30 Июл 2024 в 12:18

Имея только пенсию смог бы он до Верховного суда добраться?

28027473830 Июл 2024 в 12:26

не знаю, кто он там, по определению нашего суда и почему, хочется одного - не дать им больше тут зарабатывать. хватит! уехали со всеми бабосами туда, плюнули на всех и все тут-путь там и живут, работают

Кот Ученый30 Июл 2024 в 13:46

Жалобу подал?)) Жалуется максимка!) Но как же так то? Иноагент это ведь почетное звание!))
Правда, либерда? (не путать с либерализмом) ))

SovietPofigist30 Июл 2024 в 14:52

А чего это он не годится статусом иноагента, "это же как знак качества"?

Вернуться к публикации
close