А что значит - иностранное влияние? Эдак все инагенты! Не видел ни одного патриота в кафтане и лаптях... Лыком подпоясанных, да на берестинке письмена карябающих...
«...примадонна обратилась к Минюсту с просьбой зачислить её в ряды иноагентов.» Так может выполнить их просьбу? С Галкина снять инагентство, а Пугачевой дать. Пусть уже успокоятся.
Сегодня таким статусом гордиться надо. Его получить сложнее, чем звание народного артиста. Вот же, его благоверная как добивается статуса иноагента, а ей не дают.
не знаю, кто он там, по определению нашего суда и почему, хочется одного - не дать им больше тут зарабатывать. хватит! уехали со всеми бабосами туда, плюнули на всех и все тут-путь там и живут, работают
Какая Галкину* разница, является он "иноагентом" или не является, если он ни своё будущее ни будущее своих детей с Россией не связывает?
"Хоть горшком назови, только в печку не ставь" (поговорка).
*Признан в России иностранным агентом.
prosto korsak, ну вообще так то он с Пугачевой дворец под Москвой себе построили, а не на озере Комо виллу купили как некоторые. Так что наверное связывали пока чтото не случилось
Почему до 2030-го? Второй срок истекает в 2036 году! Да и то, скорее всего будут и последующие. В конституцию внесут новые назревшие к тому моменту изменения.
По ходу дела он просто смеётся над "судебной системой" РФ.
Система изворачивается, не хочет допускать публичных разбирательств, чувствует, если убрать все лозунги и заклинания про "иностранных агентов и их влияние", выяснится что эти термины абсолютно бессмысленны.
Комментатор-100 давайте вы будете говорить только за себя, а не за всех. Говорить за всех есть признак самой безобразной шариковщины. Хотя если это ваша цель - продолжайте
Комментатор-100 давайте вы будете говорить только за себя, а не за всех. Говорить за всех есть признак самой безобразной шариковщины. Хотя если это ваша цель - продолжайте
Комментатор-100 давайте вы будете говорить только за себя, а не за всех. Говорить за всех есть признак самой безобразной шариковщины. Хотя если это ваша цель - продолжайте
282260573, общаясь с троллями, вы помогаете им зарабатывать.
Правильно делает! Даже если не получится. -пройдет формальную ступень на международный уровень Через российский "суд" можно просто перешагнуть. И подать в международный. Когда нибудь еще и компенсацию получит. Он молодой доживет до перемен. Или дети компенсацию получат. За политическое преследование родителя
Так вы там у себя в Лахте решите это. А то одни из вас пишут, что в Израиле у него доходы упали, а другие - что он шибко богатенький. Дебет с кредитом не бьётся.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
776мм 84%Максим Галкин* обжаловал в Верховном суде отказ исключить его из иноагентов