Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

По Петербургу бродит Геннадий, после которого исчезают сушилки в туалетах

30 июля 2024, 13:33
30 июля 2024, 13:37
Тырить рукосушители ради самих рукосушителей? Куда-то же он их сбывает, наверное?
30 июля 2024, 14:00
меняет на наркотики... видимо есть и такая схема... ))))))))))))
30 июля 2024, 14:08
30 июля 2024, 14:00
меняет на наркотики... видимо есть и такая схема... ))))))))))))
Ну, поменял он. А дальше-то куда их девать? Может, в них стоит чип или деталь какая двойного назначения для нашего ВПК позарез необходимая... Интрига, однако!
30 июля 2024, 14:32
Обычный сушилочный клептоман. Массу подобных случаев описывал Гиппократ в своих трудах.
30 июля 2024, 15:33
Он не мог описывать подобные случаи. В те времена не было таких сушилок. Да и торговых центров не было.
30 июля 2024, 15:50
30 июля 2024, 15:33
Он не мог описывать подобные случаи. В те времена не было таких сушилок. Да и торговых центров не было.
bluxer, А говорят, что чувство юмора есть у всех. Вы, видимо, исключение
30 июля 2024, 16:03
30 июля 2024, 15:33
Он не мог описывать подобные случаи. В те времена не было таких сушилок. Да и торговых центров не было.
)))))))))))))))))))))
30 июля 2024, 13:47
Может он ученый и занимается разработкой нового космического звездолета...
30 июля 2024, 14:19
"Ранее мужчина привлекался за наркотики, кражи и грабеж." Почему он всё ещё не в тюрячке?
30 июля 2024, 13:55
"Полиция гражданина не задержала" - вина Геннадия не доказана. УК РФ Статья 128.1. Клевета 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
30 июля 2024, 21:12
Прелестный комментарий далёкого от практики лица...
1 августа 2024, 22:45
плохие гены...
30 июля 2024, 14:20
В Макдаке на Просвещения 80 тоже сушилка пропала недавно.
30 июля 2024, 15:33
Надо установить наблюдение за скупками сушилок.
30 июля 2024, 13:56
Геннадий вот ваше Полотенце!