Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В ЦБ рассказали, когда ожидать снижения ставок по ипотеке

30 июля 2024, 14:15
30 июля, 14:23
то есть никогда?
30 июля, 14:25
Никогда?
30 июля, 14:26
"По словам главы Центробанка, задачей регулятора и является замедление инфляции". Так я не понял, регулятор со своей задачей справляется или нет?
30 июля, 17:38
То ютуб замедляют, то инфляцию. Результат правда и там и там - ну, никакой.
30 июля, 14:25
Никогда?
После дождичка в четверг ....
30 июля, 14:26
Молодцы что фамилию правильно написали!
30 июля, 14:55
Теперь не правильно...
30 июля, 14:35
Пора думать о государственной поддержке кредитов на оплату налогов, квартплаты и т.п. оброка на удовольствие быть гражданином РФ!
30 июля, 14:28
Наибуллина добавила, что до начала пандемии коронавируса, в период низкой инфляции в России, ставки по ипотечным кредитам снижались. Банки РФ предоставляли кредиты под 8–9% годовых без государственной поддержки льготных ипотечных программ.
30 июля, 14:53
В пандемию инфляция тоже не росла
30 июля, 14:43
Когда все цели будут достигнуты - тогда и инфляция начнет понижаться, и ставки по ипотеке. Если новые цели не появятся...
30 июля, 15:29
Пока либо ишак, либо падишах,,, короче обязательно будет, хотя может и не в этой жизни....
30 июля, 16:50
оттого, что они ставку повысили, люди меньше потреблять не станут - куда уж меньше. еще больше погрязнут в безбожных % по кредитам, потому что никуда не денешься-зп средние маленькие (что там росстат пишет-это чушь), а кушать и одеться хочется. вот и берем кредиты, кормим таких как Набибулина, Греф и иже с ними. а у них зп с наших денежек до небес.сидят они ковыряют в зубах после вкусного обеда с лососинкой и думают - как бы жизнь народу улучшить
30 июля, 14:46
Мостов которые на вторчермет можно воровать в регионах много. В больших городах работы по строительство не имеющих аналогов устройств или разработе программных комплексов для замедления пропагандистских сайтов тоже порядочно. Так что и под 23% ипотеку потянут. Деньги есть.