Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Депутаты Госдумы приняли закон о деанонимизации телеграм-каналов и пабликов

11089
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Pravda17830 Июл 2024 в 15:16

Чебернет рулит!

28249317330 Июл 2024 в 15:21

Какая связь между тел мошенниками и каналами более 10 тыс ??

Ана нас30 Июл 2024 в 15:26

Большой брат в действии

VKuser17419822130 Июл 2024 в 15:29

Вся беда от тырнетов! В наше время не было- и внукам нашим- не надо! Мальчики- на СВО, девочки- рожать!

Ser_N077130 Июл 2024 в 15:31

а такая мелочь, как по запросу федерального органа обязать раскрывать всю информацию о любом пользователе пройдет не замеченной...
да и запрет для не получивших плашку "Блогер с более 10 тыс." размещать материалы и требование для соц сетей блокировать таких блогеров... тоже как-то не особо муссируется...
гаечки у крышки парового котла закручивают... видимо не учит их ни физики, ни история ничему...

Danik30 Июл 2024 в 15:35

А не хотят ли гаспода депутаты дать личный и полный отчет о своей жизни и деятельности?
Где, когда и кем работали?
Сколько и где заработали?
Какие счета и где открыты?
Сестно и непредвзято!)
Они же народные избранники и подписчиков у них миллионы!
Хочется знать, где и как живут их семьи.
Где учатся и работают их дети?
Они же народные избранники, и им нечего скрывать!
А то "вики" лень каждый раз поднимать, чтобы узнать всю подноготную этих инопланетян!)

Patriot Rossii Гойда30 Июл 2024 в 15:38

значит и многие зет-каналы и зет-паблики будут деанонимизированы ))
это хорошо - пригодится в будущем

alexpv30 Июл 2024 в 15:49

А в туалет еще можно сходить без регистрации в РКН? Или пока по-маленькому еще можно без справки?

В. Еремин30 Июл 2024 в 15:57

Лучше бы с телефонными мошенниками боролись...

26064201130 Июл 2024 в 16:33

Пора обязать всех в пабликах писать своё настоящее имя. А то все кремлеботы прячутся за кликухами. Глядишь, поразбегутся.

Ser_N077130 Июл 2024 в 17:09

в случае если видео хостинг откажется блокировать блогеров без плашки, и в итоге, будет заблокирован сам, то для всяких там иноагентов, которым, понятное дело, не видать плашки как своих ушей, будет только польза от этого, т.к. смотрящие их контент через впн будут их финансировать, а пока не было торможения и, вполне вероятно, отключения все всё смотрели без оного, то денежки иноагентам не текли от просмотров...

Dmitry_SPB_30 Июл 2024 в 17:57

У меня конечно нет 20 симкарт, но не вижу смысла так ограничивают людей.
Защита от спама? Сомнительно. Просто не берите трубку когда звонят незнакомые номера или учитесь распознавать собеседника.
Мне лично все равно у кого там сколько сим-карт.
Чтоб не регистрировали по много аккаунтов в соцсетях?
Ну так та же история, спамеров сразу в чс. Не мешают.

Guddd-Head30 Июл 2024 в 18:32

Репорты нельзя делать? Или всё-таки репосты?

28206139430 Июл 2024 в 21:41

Как ни боятся правды! Что только не придумывают!

Cruz131 Июл 2024 в 15:55

Мастерски составили., А наши граждане будут опять искать логику, там где ее нет Заобсуждают сколько человек и какая плашка ичто грозит да кто сказал скажет это Максут щадает или какой нибудь дадаев, официально он это заявит или на бегу в туалет вот ссвсем неважно. В России официальные процедуры сделаны не для этого. Главная цель обвешать невыполнимиыми условиями чтобы запретить. Симки,карты в одни руки и буханку в три. Помните право это не наука его придумали чтобы было удобно власти

Вернуться к публикации
close