Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Вывих колена и угроза ампутации: многодетный отец из Кудрово уехал на скорой после встречи с курьером

9197
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
asgart30 Июл 2024 в 17:45

многодетный сам признался, что не смотрел вперёд по ходу движения

Pravda17830 Июл 2024 в 17:55

Гости гаранта просто приехали жить и замещать местное население!

28196737130 Июл 2024 в 18:02

Как тщательно нас берегут от информации, из какой конкретно фирмы был курьер

Zet30 Июл 2024 в 18:02

жене надо было первым делом этого велосипедиста крупным планом снимать...

Antuan Rokanten30 Июл 2024 в 18:06

Да, пока 10 смертей в месяц из-за действий этих курьеров не будет, то электромопеды не запретят.

Zet30 Июл 2024 в 18:16

"в тот момент на этом месте было множество других курьеров, поэтому определить точно у нас нет возможности..."

"по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!"
(с)

ixform30 Июл 2024 в 18:25

восстановление утраченных манипуляторов смертных это большой приоритет киберконверсии Госмашины страны размещения! Полная реабилитация налогоплательщика является главной задачей медицины в режиме СМЭВ

german_5e4d02dc5a4f930 Июл 2024 в 18:33

И вообще как мы раньше без курьеров жили? Ходили голодны и голы?

мухомор30 Июл 2024 в 18:37

Там полно камер.
Как безопасного города, так и домофонных.
Вычислить подъезд куда приезжал курьер никакого труда не составляет.
Но видимо УМВД Невского района дела до этого нет.
Плугин привычно не при делах.
Вся надежда как всегда на Бастрыкина))

Guddd-Head30 Июл 2024 в 19:39

Около полуночи со светом ездить надо. Или пешком ходить по тротуарам, а не ездить по велодорожкам.

26382161130 Июл 2024 в 19:48

Стесняюсь спросить,но по велодорожке на самокате можно ездить? А на электрическом велосипеде?

Zloi_prohozhiy30 Июл 2024 в 22:12

Судя по скриншоту, опозорилась служба Яндекс.Еда. Не найти курьера, каждый из которых отслеживается в реальном времени - ложь, просто им лень работать

save31 Июл 2024 в 10:25

Ну не верю я, что они не могут определить, какой именно курьер был в том месте в то время. Точно так же, как не верю и в то, что поддержка каршеринга не смогла идентифицировать пьяного водилу, который влепился в припаркованное авто в половине первого ночи и уехал.

Вернуться к публикации
close