Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Капитан «Штандарта»: нам разрешили заход в испанский порт на три часа

8263
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Mies30 Июл 2024 в 15:46

Воду, ведрами носили?

Су Люк Ын30 Июл 2024 в 15:47

да, видать чумазые Гномы не погнушались некоей cмолой да Cерой, что посулили им opки с Черного корабля! походу, Им неведомо, что расплатой за это станет Починка парусов из нежной кожи, да пополнение Красных бочек в Черном трюме! видать, надобно сызнова Кликать престарелого, но Мудрого старца Гэндальфа, дабы тот их слегка Одернул, да образумил!

DEMOMON30 Июл 2024 в 15:47

Редакторы Фъ, ну через тему грамматические ошибки. Проверяйте внимательно перед публикацией.

28206267530 Июл 2024 в 15:48

Штандарт уже мог до Кронштадта дойти, рамсы мешают?

В. Еремин30 Июл 2024 в 15:53

Памажите люди добрые! Подайте на пропитание фрегату "Штандарт"! Сами мы не местные )

Йёхан30 Июл 2024 в 15:57

Капитан - анархист.
Будучи капитаном копии военного корабля, будь добр защищать интересы Отечества в далеких морях при встрече с противником. Русские не сдаются.

28240881230 Июл 2024 в 16:02

Острова Кука надавили на Испанию

Airlomaxa30 Июл 2024 в 16:04

Дожили, блин….

tochilshik30 Июл 2024 в 16:05

даже голод не способен загнать в Россию.но это тяжкая доля всех патриотов.

Дондигидон30 Июл 2024 в 16:07

Кто-нибудь, утупите этот баркас уже, чтобы про него больше не печатали.

25346053130 Июл 2024 в 16:12

Капитану невдомёк, почему весь мир с брезгливостью к России относится?Пусть плывёт в "дружественные" процветающие КНДР и Венесуэлу.

28064888630 Июл 2024 в 16:29

Корабль подал сигнал SOS и смилостившись по международным правилам ему разрешили зайти в порт на 3 часа- всё остальное бла бла бла...

Torres30 Июл 2024 в 16:32

Марш домой! дома и еды и воды полно. а также нужно зайти в военкомат - уточнить данные.

Алик-130 Июл 2024 в 16:34

Наверное капитан по радио сообщил как он относится к СВО. Там послушали, сказали что этого мало, но три часа он вымолил

28036888130 Июл 2024 в 17:18

Западные вырожденцы гадят

german_5e4d02dc5a4f930 Июл 2024 в 17:19

Какой-то детский сад. Что мешает вернуться домой и не мучаться там, без еды и воды?
И какого было вообще выходить в поход при неяcной перспективе захода в натовские порты?
Или это авантюра, что очень похоже, на попытку предоставления убежища как беженцам, скорей всего их поэтому и не пускают. Чтоб не создавать прецедента. У испанцев там и так на надувных матрасах африканцы сотнями плывут.

Определились бы уже - сдаемсо или не сдаемсо.

А любимые эуропэйцы их поганой метлой...

Нет, чтоб веселого роджера на флагшток и вперед, кошмарить яхты богатеев. (это я только что идею подал, как попасть в Испанию подольше. чем на три часа, если их конечно не потопят раньше, а так их арестую т и препроводят для разбирательств.).

28036888130 Июл 2024 в 17:20

Как это переживут проукраинские активисты, несущие тяготы в подневольной Испании?

30 Июл 2024 в 17:30

Они даже парусника боятся, горячие испанские парни

28023661730 Июл 2024 в 20:14

Капитан вроде взрослый мужик, а давит слезу, как сопля на палочке.
Сразу видно советского халявщика

Вернуться к публикации
close