Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

По 10 тысяч рублей планируют выплачивать ветеранам ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады

7694
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии

Щедрость их не знает границ!

y. l. g. 78730 Июл 2024 в 20:30

Лучше бы инфраструктуру в порядок привели и содержали в надлежащем состоянии, чем эти подачки смешные раздавать. Зимой по городу ходить опасно, а по весне противно.

Ой, спасибо, благодетели, хвала Вам. И пусть контрактники СВО кусают локти!

28206267530 Июл 2024 в 20:33

Сколько блокадников в живых осталось?

Kirill7730 Июл 2024 в 21:02

не позорились бы такими суммами. Особенно в сравнении с тем, сколько на вой... ой, на операцию тратят

Хиха Хахинен30 Июл 2024 в 21:03

100евро на немногих оставшихся в живых.
Позор на весь мир.

26078660130 Июл 2024 в 21:12

Не позорились бы лучше.

VVvolkov30 Июл 2024 в 21:20

а я, когда стану мэром, буду по миллиону каждому выплачивать

28036982330 Июл 2024 в 21:22

С Т Ы Д . . .

Вася Петров30 Июл 2024 в 21:28

С какого года начнут, с 2045?

Майор Пронин30 Июл 2024 в 21:46

И ни в чём себе не отказывать...

Zdobsi30 Июл 2024 в 21:52

Выплаты уже были в этом году. Но желательно и обязательно указать, сколько этих ветеранов и других категорий физически осталось вживых сейчас. И цифры всех сильно удивят.

Alex00030 Июл 2024 в 22:09

Целых почти 110 евро?
Не, я знаю, для российских пенсионеров это - прилично.
Но сам факт.

IgorSergeevich30 Июл 2024 в 22:27

Вот Ганс в Германии обзавидуется…

Cruz130 Июл 2024 в 22:32

Пока они планируют те немногие умрут о тстарости

28076558030 Июл 2024 в 22:52

позорище...не стыдно?

Jot30 Июл 2024 в 22:53

Странно, конечно. Им может, нужно не это, а их учет и после - адресная поддержка местной администрации. Кому-то нужны просто продукты. Кому-то денег (иногда бессмысленно) Как избежать злоупотреблений (получателями) при этом - нет системы? Видимо, она формируется. Ну, хорошо, что что-то делается. Действительно, они же "уходят" и их все меньше и меньше.

28076558030 Июл 2024 в 22:53

Я бы не стал это публицировать позор ... кощунство

Митя Антонов30 Июл 2024 в 22:57

Комментаторы на этой ветке могут иронизировать сколько угодно. В принципе, я с ними согласен. Только они не понимают главного. Нищими и убогими намного проще управлять, нежели самодостаточными. И одаряемый подачками электорат будет только рад и благодарен руке дающего, поскольку не верит, что другие могут дать хоть это.

Кот учёный30 Июл 2024 в 22:59

Опять ветеранов Куликовской обделили!

iliy30 Июл 2024 в 23:33

Им самим не смешно? Их осталось там полтора человека. Раструбили на всю страну, какие они щедрые и хорошие

OttoVonNasmorck30 Июл 2024 в 23:54

Говорят даже, что выплачивать будет купюрами с портретом Беглова.

sergeispb31 Июл 2024 в 08:23

По миллиону надо и это мало.

sergeispb31 Июл 2024 в 08:28

Германия с 2021 года выплачивает пенсии ленинградским евреям- блокадникам пенсии 375 эуро ежемесячно.

Дитрих31 Июл 2024 в 10:08

У Беглова с законодателями стало совсем плохо с головкой и с арифметикой . Не удивит известие о выплате денежных компенсаций и участникам Невской битвы и Ледового побоища. Браво ! Аплодирую стоя...

Красивая-но-дура31 Июл 2024 в 14:24

3 оставшихся ветерана будут рады.

Когда на свете есть поддержка,
Жить проще во сто раз, конечно.
Добро пусть эхом отзовется
И многократно к нам вернется!

Вернуться к публикации
close