Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук подала иск к мужу Владиславу Бакальчуку

20393
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
alex7830 Июл 2024 в 21:29

Что-то Татьяна и Владислав не могут жить нормально в браке. Пример тому, Буланова и Радимов )

Karl_Ivanovich30 Июл 2024 в 21:35

Попкорн в студию.

Zet30 Июл 2024 в 21:36

Дон, ваш выход...

26589754630 Июл 2024 в 21:46

Да пусть обьединяются. Никогда ничего не покупал там и не буду

Эд Хэммет30 Июл 2024 в 21:48

Сюжет этой истории очень напоминает отличный фильм "Стажер" (2015) с Де Ниро в главной роли. Вот, только, финал этой истории будет совсем другой, чем в фильме.

FedorGr30 Июл 2024 в 21:54

Противная корейская дама, с 7 детишками..приличным мужем, вышла из под контроля.. Бизнес с армянами, обхохочешься..
Пускай судьба накажет.

rozhkova.ntalya30 Июл 2024 в 22:19

Очередные манипуляции по отвлечению внимания населения...

Митя Антонов30 Июл 2024 в 22:29

Фонтанка! Ну, пожалуйста, хоть что-то человеческое, гражданское, профессиональное, городское - своё сохраняйте!
Не надо сплетничать относительно этой ситуации - когда некие крыши занимаются своим переделом, эта бизнесвумен, как и её супруг - тут просто зиц-председатели. Либо копайте и раскрывайте тему, либо не пишите о ней вовсе. Спасибо.

28036888130 Июл 2024 в 23:19

Иск к мужу-основателю

28024171730 Июл 2024 в 23:35

Что то мне чутьё подсказывает, что там кавказский след. Прослушка и слежения за действиями супругов, сбор компромата , затем сброс одному из супругов. Семейный кризис и наживаются на разделе имущества. Такая схема у нас в Питере. Нет у нас посадок за прослушка и неприкосновенность частной жизни.

OttoVonNasmorck30 Июл 2024 в 23:49

Рэпер Тимати заявил, что это рейдерский захват. Завтра может Галустян это подтвердит. Какие вам еще нужны доказательства?

В. Еремин31 Июл 2024 в 00:14

Владислав, небось пообещал дону 50% в случае успеха )

FedorGr31 Июл 2024 в 02:16

Третий раз потёрли.

Бабы всегда норовят налево свалить )))

Верующий...31 Июл 2024 в 10:20

Богатые тоже плачут. По данным Росстата в России увеличилось на 62,5% число жирных граждан.

26615735031 Июл 2024 в 11:55

Хитрая зело мадам - сперва совместно нажитые в браке активы вывела хрен знает куда и только сейчас на развод подала :))) Надеюсь , Савеловский районный суд поотменяет все эти «слияния и поглощения» !!! Благо - времени прошло меньше года ! А такие сделки отменяются на раз -два !!!

Вернуться к публикации
close