1/10

«Зенит» обыграл «Факел» в матче 1-го тура Кубка России

8519
ПоделитьсяПоделиться

Петербургский футбольный клуб «Зенит» 30 июля одержал уверенную победу над воронежским ФК «Факел» в матче 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Матч, проходивший на стадионе «Газпром Арена», завершился со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых.

Главным арбитром встречи выступил Рафаэль Шафеев.

Счет открыл полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, забивший мяч головой на 26-й минуте после углового.

Закрепил преимущество «Зенита» защитник гостей Василий Черов, который забил в свои ворота на 70-й минуте матча.