"...его личное состояние равно примерно четырём миллиардам долларов. Миллиардное состояние по данным New York Post он сколотил благодаря очень большим потокам помощи, которую мир передаёт палестинцам..." - понятно, чем занимаются защитники бедных Палестинцев.
То ли дело бедные евреи и их защитники...вечно ьеднве и вечно ущемленные. То Белла Хадид с рекламой адидас их ущемит, то граффити на синагоге.
Евреи ни у кого деньги не клянчат и живут в богатом и развитом государстве с развитой наукой и медициной.
А палестинские лидеры держат свой народ в нищете и религиозном дурмане.
Евреи ни у кого деньги не клянчат и живут в богатом и развитом государстве с развитой наукой и медициной.
А палестинские лидеры держат свой народ в нищете и религиозном дурмане.
Ну да, один нюансик-развивают они свое государство, грабя палестинцев. А про воровство-ну не смешно, коррупция в Израиле не хуже, чем в Палестине.
Прошлый раз когда евреи также кого-то убили из высокопоставленных - крипта сходила вниз так мощно, что депозит благодаря подбору удалось удвоить. Сейчас может статься будет похожий пролив. Надо заводить деньги для подбора упавшей крипты.
А мне интересно другое:
Иран хвастался своими новейшими системами ПВО «Arman» и «Azarkhesh». При этом у них на вооружении стоят 4 дивизиона С-300ПМУ2.. И всё это чудесное "барахло" не может даже Тегеран прикрыть?
Причем атака была явно не массированной и перегрузки систем ПВО, как в Харькове или Киеве быть не могло...
То ли у евреев ракеты лучше , чем у американцев, то ли иранцы врут о возможностях своего ПВО. Ну а вопросов к С-300 уже давно масса...
Акт терроризма - зверские убийства женщин,стариков и детей ХАМАСом 7 октября и взятие заложников.А то что сделал Израиль всего лишь наказание террористов.
Может вы не критикуете , а разжигаете на национальной почве? Так скажите спасибо Фонтанке, что они убрали, пока вашими комментами не заинтересовались компетентные органы.
Может вы не критикуете , а разжигаете на национальной почве? Так скажите спасибо Фонтанке, что они убрали, пока вашими комментами не заинтересовались компетентные органы.
Entrenador2005, своими органами себя пугай😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%В Тегеране убит глава политбюро ХАМАС Исмаил Хания