Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция со стрельбой тормозила ночную укладку асфальта на севере Петербурга

26403
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
AndrewBarsik31 Июл 2024 в 09:36

Повезло им, что работяга в них пластиковые стаканчики не бросал. Как показывает судебная практика, они наиболее опасны для жизни и здоровья полицейских.

5743378931 Июл 2024 в 09:41

дожили

Torres31 Июл 2024 в 09:48

вологжанин???! даже при замыленном лице виновника видно, из каких краев он приехал в Вологду, а затем и к нам.

почти бросил..)31 Июл 2024 в 09:49

Тут полицейским респект!..)

Мillemelle31 Июл 2024 в 09:50

а кто их отправил на ночную работу, они не сами же по себе? На Просвещения рельсы укладывают, весь июнь и июль с 2 х ночи, работы кипят тоже и спать не дают толком.

Snow*31 Июл 2024 в 09:56

жители крепко заснули в тишине под звуки выстрелов и сирены.

alexpv31 Июл 2024 в 09:59

Закон этот мягко говоря дурацкий о том , что ночью нельзя проводить дорожные работы. А былые времена по ночам укладывали асфальт, зато днем не было пробок. А теперь из-за десятка человек, которым якобы не выспаться пару ночей, другие строчат жалобы, почему работы по укладке ведутся именно в то время, когда они едут на работу.

Pravda17831 Июл 2024 в 09:59

Нужно было уничтожить!

Бородин П.Т.31 Июл 2024 в 10:20

Потом будут вопить, что дороги плохие.

leningradets87231 Июл 2024 в 10:23

Амфетамины до добра не доведут!

dervish31 Июл 2024 в 11:01

Прям как на Флоте: инициатива наказуема.

28022562831 Июл 2024 в 11:33

Это же не в центре, где бегловские земляки наливайки держат. Это спальный район

_ixform31 Июл 2024 в 14:59

контракт с подрядной организацией аннулировать по дискредитирующим мотивам

SERG180431 Июл 2024 в 19:58

очередное животное...

KENTавр31 Июл 2024 в 22:41

Бредовый закон, что до конца то не пошли, ночные самолеты отменить, совам угукать запретить и тд... Чем быстрее сделают, тем лучше... В три смены, что асфальт будут класть перед домом, что дом рядом строить, лучше в три смены... Грязи и шума будет меньше во времени...

28241637501 Авг 2024 в 00:51

Почему лицо замылили? Народ должен знать своих героев.

28026420801 Авг 2024 в 10:09

Какое неповиновение? Хотя, и это тоже. Покушение на убийство сотрудника при исполнении!..

Бородин П.Т.01 Авг 2024 в 10:13

Не спится только пенсионерам и бездельникам, а они и днём могут поспать.

Вернуться к публикации
close