Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Жителю Ленобласти дали 11 лет за убийство чиновника на глазах у жены и детей

6603
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Лёxа Петров31 Июл 2024 в 11:20

Единственный логичный умысел такого поведения - рвался на сво

Панкихой31 Июл 2024 в 11:24

"Рыбка, трепыхающаяся на ковре и рыбка, лежащая на ковре неподвижно. Такой яркий образ, что даже ребёнок, ничего не знающий о смерти и жизни понял это."

Zet31 Июл 2024 в 11:24

слезливая жена взвинтила мужа... теперь один на кладбище, второй на 11 лет на зоне, баба-катализатор дома в тепле и покое привыкает к свободной жизни...

26060803131 Июл 2024 в 11:24

"сам чиновник хотел решить вопрос мирным путем и для начала пообщаться с новыми соседями" Выглядит как будто чиновник хотел разрулить вопрос. А скорее всего послал пенсионера самому договариваться с соседями. А если не получится, то послал получать сервитут. Проще говоря послал. Типа, я намерил а вы разгребайте

11111111111111831 Июл 2024 в 11:31

"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"
(С) Булгаков, M&M

Игoрь31 Июл 2024 в 11:37

11 лет? столько за дтп дают

VKuser17419822131 Июл 2024 в 11:41

Новый глава МО- наверное предельно вежлив и с вниманием относится к просьбам граждан.....Кто его знает, кто из них Иванов?

iayaaz31 Июл 2024 в 11:52

хм, оказывается не все так плохо, не так много дают за чиновников, есть повод задуматься...

AndrewBarsik31 Июл 2024 в 12:07

Общение с чиновником вызывает одинаковые эмоции у разных людей. Чиновники разные, граждане разные, вопросы разные. А вот желание, возникающее по итогам беседы с чиновником, у всех одинаковое.

Зоркий Сокол31 Июл 2024 в 12:16

за невыполнение им служебных обязанностей с особой жестокостью.(с).

chip131 Июл 2024 в 12:41

Разбираться надо, а так история банальная, кто последним оформляет границы собственности, на того и падают возможные недочеты советских кадастровых инженеров, в те года участки раздавали не особо вымеряя, нарубили плюс/минус сотки и сади картошку.

26592706631 Июл 2024 в 14:06

"Как уточнили в прокуратуре региона, фигурант умысел на убийство из мести отрицал, однако коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт."

Умысел на убийство отрицал, но нож с собой взял. Это как?

26615735031 Июл 2024 в 14:09

11 лет за убийство 1 степени ??? Никому не кажется , что сие просто - ничего ?

26592706631 Июл 2024 в 14:17

Иванов подкараулил Олега Виноградова в подъезде дома, зашел за ним в квартиру и на глазах у жены и детей стал бить ножом.

В тот же день, за несколько часов до трагедии, убийца вместе с женой приходил к чиновнику на прием в администрацию. Пару волновал вопрос межевания земли: они жили на "второй" линии, а на "первой" купили дом новые соседи, которые вызвали геодезиста и уточнили границы своего участка, установленные еще в 90-е. В итоге проезд к участку Иванова сузился примерно на метр. Хотя забор соседи не ставили, были только колышки, и фактически проезд не был затруднен.

В администрацию Иванов пришел посоветоваться, что делать. Виноградов рекомендовал для начала по-человечески поговорить с соседями, а если не удастся договориться, установить частный сервитут для проезда.

28252420331 Июл 2024 в 14:45

Жена-истеричка по надуманной проблеме взвинтила мужа. А тот, не долго думая, поступил в полном соответствии с традиционными ценностями - пошёл и убил.

_ixform31 Июл 2024 в 15:06

вот именно для таких ситуаций и нужна система цифровой город с картографией у которой координаты в буквенно-цифровом виде FFFF:FFFF если для 2D а для участков нужно 2D
на основании чётких координат участков частной собственности можно убрать превышения полномочий, произвол, ошибки, оспаривать решения онлайн, люди будут рыдать от счастья

german_5e4d02dc5a4f931 Июл 2024 в 19:05

неадекват сел только на 11?
выйдет, еще небось кого-нить зарежет

Вернуться к публикации
close