Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Очевидно, что Татьяне нужна помощь». Владислав Бакальчук призвал жену пообщаться лично

17835
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
5743378931 Июл 2024 в 12:25

бытовуха на всю страну, как мыльная опера прям

Koma202431 Июл 2024 в 13:05

"Нашего бизнеса"? А как же истории, что всё сама-сама, в свободное время, пока с детьми сидела дома? Вот не надо обманывать было красивыми сказками!

Абрикосов31 Июл 2024 в 13:20

никого не жалко, никого...

alex715-631 Июл 2024 в 13:38

Не вижу смысла "разглядывать данный процесс под микроскопом". Чужая семья, дележка бизнеса. Сегодня только ленивый не отписался о том, что Бакальчук подала на развод, ее супруг нанял адвокатов об оспаривании передачи домена и его нытье о том, что на Бакальчук оказывают давление. Давайте устроим из этого шоу "за стеклом" и будем транслировать в режиме онлайн.

Ипсилон Ц31 Июл 2024 в 13:39

только специалист может помочь и если его позовёте но с разрешения специалиста по общению с женщинами

Akabos31 Июл 2024 в 13:41

Эта Татьяна, вроде как, самая богатая женщина в РФ - вряд ли ей помощь нужна...

CBETA31 Июл 2024 в 13:58

Дядька просто офигел от того, сколько денег из рук утекает, будет выдумывать всякие небылицы, чтобы этому помешать.

26615735031 Июл 2024 в 14:01

У компании явно проблемы - то забастовка владельцев пунктов выдачи, то пожар в Шушарах , то уход топ -менеджмента … Это говорит нам о том , что эпоха «ручного управления» в WB закончилась . Люди грамотные, имхо, объяснили мадам , что дальше -больше и лучше сейчас продать то, что есть , чем потом , возможно , присесть :)))…

Повестка дна31 Июл 2024 в 14:04

конторке, которая ворует деньги покупателей /у меня списали просто так 300р/ не помощь нужна, а кара небесная. на суд у меня надежд нет. вот она и случилась

Су Люк Ын31 Июл 2024 в 15:09

да, надобно поменьше Налегать на бакал!

_MN_31 Июл 2024 в 15:10

Предположу, что отнимают бизнес - вероятно, запугали, жгли склады, угрожали. Наверное, мужчина еще поборолся бы, а женщина спасовала. Все же управление не женское дело, разве что контроль за духовкой во время выпечки десерта, потому как эмоции, слабость, какой бы отважной, умной и деловой ни была)

VKuser51333102131 Июл 2024 в 15:17

Женщина со странностями, 20 лет её всё устраивало, любовь 7 детей. Финансы ударили в голову или любовь на стороне пришла, так это всё временно.

Вернуться к публикации
close