Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

МИД призвал россиян активно осваивать RuTube и размещать на платформе свои видео

7302
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Су Люк Ын31 Июл 2024 в 13:45

добрая Новость для всех Нас!

Kot Piter31 Июл 2024 в 13:49

👆🏼
Нет нужного пальца. 😐

VVM196231 Июл 2024 в 13:50

может МИДу заняться своими прямыми обязанностями .

BSB88831 Июл 2024 в 13:50

« Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать — отключим газ!»

Инкогнито202131 Июл 2024 в 13:52

мид занимается всем подряд, кроме иностранных дел

26615735031 Июл 2024 в 13:52

Спасибо , не надо !

Эд Хэммет31 Июл 2024 в 13:55

IT-сфера это совсем не проблема МИДа. А МИДу пора бы укреплять связи с различными государствами. А то перечень дружественных стран сокращается как шагреневая кожа.

kusto31 Июл 2024 в 13:57

Спасибо за такую трогательную заботу, без МИДа россиянам бы никогда в голову не пришло Rutube использовать. А теперь - все, я даже на ночь ролики МИДа включать буду, чтоб спалось лучше.

Карабас Барабас31 Июл 2024 в 13:59

Эти паразиты мешают нам врать....
По поводу цензуры позабавило, попробуйте разместить на RuTube какой ни будь ролик без достаточного "восхваления" несмываемого (контекст может быть любой), сразу присядете за попытку дискредитации.

alexpv31 Июл 2024 в 14:01

Они реально не понимают или прикидываются, чем отличается мировая платформа с многолетним опытом от наспех слепленной поделки в одной изолированной стране?
Может они думают, что ютьюб это только видосик из отпуска выложить?

Slavenin31 Июл 2024 в 14:03

Зачем, мы и телек не смотрим

инкоrнида31 Июл 2024 в 14:04

просто заблокировать нужно это иностранное умно, недоблогеры сами побегут на рутуб ... а то нос воротят клоуны!

Готов активно освоить процентов 30 от выделенного на развитие рутубы!

VKuser17419822131 Июл 2024 в 14:11

Похоже МИДовцы напрочь не понимают значения Ютюба в современной жизни.....

antiLOOP31 Июл 2024 в 14:20

Интересные вещи можно подчеркнуть именно в англоязычной части тытрубы. В Русской уже изжёванный материал для тех кто хочет вспомнить, чему учили в советских школах. Путь к деградации.

Leningradas_Velns31 Июл 2024 в 14:25

Rutube не без упрёка (вспомним ковидобесие), но это не повод переходить на рутуб/выкидываться из окна

chip131 Июл 2024 в 14:29

Запретить простолюдинам выход в Западную сеть! Хотя уже проходили в СССР, народ смотрел как с голубого экрана вальяжный журналист или чиновник рассказывает об ужасах Запада, а главное у него на роже написано чувство великого превосходства и важности, он может ездить в кап. страну, у него дома видик и фирменный шмот у семейства!)

Вася Петров31 Июл 2024 в 14:31

Пускай Хинштейн с Картаполовым туда сначала свои видео из бани запостят! А мы пока за попкорном сходим.

_ixform31 Июл 2024 в 14:32

мы бы и рады, но там нам не рады
кнопок не завезли
считают что и так сойдёт
обратную связь в виде обсуждений в СМИ не желают организовывать, но может быть МИД желает узнать причины низкой востребованности этого сервиса

27595415931 Июл 2024 в 14:40

Позвольте - самим за свои деньги решать чем пользоваться

Pupin31 Июл 2024 в 15:24

А россияне призывают решать геополитические вопросы дипломатическим путём (дипломаты этим заниматься должны) и бороться с кумовством и коррупцией чиновников. А видео свои сами решим, куда заливать. Назло им это будет vimeo.

Evgeniy Opel_Reshetov31 Июл 2024 в 15:37

Чем больше уйдёт с ютуба пропагандистов и журналюх - тем чище станет окружающий мир.
А так-то можно сказать, что мухи по большому счёту тоже цветы не любят, но ведь это само по себе отнюдь не является поводом для того, чтобы переключаться на навоз всем остальным.

28029143331 Июл 2024 в 16:34

Надо PuTube создать!))

Zdobsi31 Июл 2024 в 20:32

На ютьюбе отрубается реклама. А на рутьюбе нет. Тем более, что создать контент невозможно. Англоязычный сегмент большой и всегда будет больше русскоязычного. И грузится все криао. Из туалетного утенка нельзя вырастить белого лебедя, увы...

Вернуться к публикации
close