Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Муж и чин». Как депутаты аргументировали отказ давать отсрочку от мобилизации многодетным отцам

22005
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
26064201131 Июл 2024 в 14:59

Пусть Медведев своего сына отправит на фронт, если он его считает мужчиной.

MAGDANOZA31 Июл 2024 в 15:00

У депутата Андрея Красова нет сыновей.

Antuan Rokanten31 Июл 2024 в 15:00

Мужчина никому ничего не должен! Ясно.

тарищ Красов пусть свою зарплату депутата убавит до мрота, а высвободившиеся деньги направить на нужны обороны страны ... а то вон каку ряху и пузо наел...)))

DEMOMON31 Июл 2024 в 15:05

Красов в случае чего обеспечит этих детей отцовским вниманием, деньгами, образованием?

Карабас Барабас31 Июл 2024 в 15:06

"каждый мужчина должен защищать государства (то есть меня как его представителя), а потом заботиться о добыче для своей семьи», — заявил Андрей Красов.
У нас тут чиновника одного зарезали....

AndrewBarsik31 Июл 2024 в 15:09

Вот этих 360 бездельников, которые не голосовали, и надо в первую очередь мобилизовать и на ЛБС. А то развелось, понимаешь, возжелавших, чтобы кто-то погибал и оставлял своих детей сиротами, пока они заседания прогуливают.

v77731 Июл 2024 в 15:09

Детей жалко.

27830096931 Июл 2024 в 15:13

Кто взял в долг, тот и должен
А мы граждане свободной страны, никто не вправе требовать от граждан рисковать жизнью
Это добровольное дело

Torres31 Июл 2024 в 15:13

в тексте ошибки - это он так говорит или автор статьи так излагает?

Дядя Бо31 Июл 2024 в 15:16

Почему Андрей Красов сам не защищает Родину?

Torres31 Июл 2024 в 15:16

и после этого они еще удивляются, почему же в России так мало рожают? ПОТОМУ ЧТО о твоих детях будет некому заботится если тебя угонят на "эсвео"! они с голоду умрут!

VKuser70757731 Июл 2024 в 15:20

А датупед Андрей Красов в курсе, что "чин", в данном случае это суффикс? То есть дополнение, меняющее смысл коренного слова, но не имеющее собственной смысловой нагрузки. Таким образом, слово "мужчина" не является составным.
Датупеда Красова исключить из ГД, как профнепригодного, за незнание основ родного языка.

Kot Piter31 Июл 2024 в 15:20

"... за счет граждан других категорий" -
О себе беспокоятся? 😐

Kit.31 Июл 2024 в 15:21

Интересно, его кто-то заставлял врать об этимологии слова "мужчина".

28250166331 Июл 2024 в 15:25

Непонятно, почему такие, как Андрей Красов считают себя лучше других? Не отличаясь ни умом, ни красотой он уверен, что может распоряжаться судьбами других людей. Откуда такая уверенность? Все-таки депутатами должны быть люди кристально честные, порядочные и с высоким коэффициентом интеллекта.Тогда и все решения будут правильными.

Дживатма31 Июл 2024 в 15:38

Мерзость!

Младший брат31 Июл 2024 в 15:40

Не означает и никогда не означало слово "муж" защитника. Это обозначение половой принадлежности человека. "Чин" же - это вовсе суффикс, не несущий в себе никакой смысловой нагрузки.

Йёхан31 Июл 2024 в 15:46

Надо же как нас всех обозвал, этот нехороший чин...
Каждый год в начале апреля тысячи людей спешат в храм Канаяма-дзиндзя на «вынос члена» - есть в Японии и такой праздник. Сей предмет мужской гордости местный люд именует просто: чин-чин.

28027473831 Июл 2024 в 15:47

а давай те ка пошерстим всех депутатов на предмет, где их сыночки! а с чего вдруг работникам банковской сферы такие привилегии? да знаете ли, ик айтишникам не всем это надо применять. Пусть депутат этот сам тогда займется воспитанием и помощью матерям с 3 детьми и с детьми-инвалидами-коль хочет их муже отправить туда. а может он сам туда сходит-по фото еще полон сил мужчина, хорошо упитан

28029143331 Июл 2024 в 15:49

Ну что же, если даже многодетные отцы и матери не поняли что с нами творят баблоиды - хлопайте дальше и смотрите в песок!

Pupin31 Июл 2024 в 15:50

"...каждый мужчина должен защищать свою семью, наше общество и государство, а потом уже думать и заботиться о добыче для своей семьи", — заявил мужчина Андрей Красов, который предпочитает молоть языком за 450 000 рублей в месяц и не торопится менять роскошную жизнь на защиту государства.

28220366931 Июл 2024 в 16:07

Даже отцов детей инвалидов хотят призывать, с оговоркой, когда ребёнку 18 лет исполнится. А после 18 он, что уже не инвалид, работать пойдёт, будет матери помогать? А у айтишников отсрочка..мда

JeyDi31 Июл 2024 в 16:09

Вот интересно - всяческие льготы и поддержку от государства получают как раз многодетные и родители инвалидов, а служить вместо них должны идти родители 1-2 здоровых детей, которым государство вообще ничем не помогает.

27411035431 Июл 2024 в 16:36

Фонтанка - расскажи про этого громкоголосого мужчину , как у него в семье обстоит с Муж и чин, а также дети и блат.

13.13.13.1331 Июл 2024 в 16:39

А от кого защищать и что?

koka31 Июл 2024 в 16:45

Муж и чин - это точно не про депутатов

Джастис31 Июл 2024 в 16:49

Ну все правильно. А то детей нарожали, а защищать в случае чего их чужой дядя должен?

28064987931 Июл 2024 в 17:01

Ну а что... год семьи же?
Смешно правда - 100% сегодня где-то прочитала эту новость семья, которая сейчас в ожидании запланированной "отсрочки".

28064888631 Июл 2024 в 18:18

Что бездетные мужчины?все? Кончились

27938189031 Июл 2024 в 22:01

А автор сего изречения, почему не пошёл добровольцем?

28076490501 Авг 2024 в 05:56

Как депутаты собираются стимулировать рождаемость в стране, если они отказывают в брони многодетным? Страна реально вымирает.

ilmwspb205001 Авг 2024 в 10:54

Я как демократ не использую слово мужчина.Я предпочитаю гендер. Военные должны решать свои проблемы без привлечения гражданских. Если сотрудников военкоматов отправить в СВО, то мобилизация будет не нужна.

Mathias R.01 Авг 2024 в 11:24

Все о народе думают!

Вернуться к публикации
close