Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Пока где-то стреляют, птицы молчат». Алла Пугачева ответила на просьбу выйти на сцену

25301
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
urvas31 Июл 2024 в 16:47

Ну, если птица - павлин, то - да, лучше промолчать.

инкоrнида31 Июл 2024 в 16:48

так галкин всё-таки петух?

Эд Хэммет31 Июл 2024 в 16:52

Отличный фестиваль в Юрмале в этом году. Море народа. А как Галкина встречали! Любо-дорого посмотреть. Есть люди, которые не боятся политической сатиры с эстрады.

iayaaz31 Июл 2024 в 16:54

от чего не поют птицы? от того, что постарели ягодицы...

5743378931 Июл 2024 в 17:00

это она про свой Израиль? или про Израиль боится что пендаля дадут сразу

28186262931 Июл 2024 в 17:01

"просьбу выйти на сцену"
Да она с 1986 года поёт под фанеру их-за простуженных связок! Вспомнила старушка, как девушкой была..

Znatok7831 Июл 2024 в 17:01

Сейчас в почёте только другой птичий звук - соловьиный помёт в мозги тв-населения. Не нужны им никакие песни.

DEMOMON31 Июл 2024 в 17:06

Кто это видео видел с Пугачихой, заметил, что до альцгеймера ей явно недалеко.

Zet31 Июл 2024 в 17:08

в период боёв в Афганистане и Чечне пела... не стеснялась...

Абрикосов31 Июл 2024 в 17:16

курица не птица!
Пугачева не певица (теперь)!

28248348731 Июл 2024 в 17:23

на планете Земля сотни лет постоянно где-то стреляют и воюют, видно к пенсии старушка стала чересчур сентиментальна...

s19631 Июл 2024 в 17:44

это кто ж попросил????

_ixform31 Июл 2024 в 17:47

ЙОООЖЖЖ
вот она вот она птица моей мечты
вот она вот она..

Су Люк Ын31 Июл 2024 в 17:50

птички Летят
бомбить Поросят!

iigaza31 Июл 2024 в 17:52

Стрекоза уж не поет, образно говоря.

Komisar848831 Июл 2024 в 17:59

Респект и уважуха Великой Певице!

Чёрт Опасный31 Июл 2024 в 18:00

Птица))

Gensekoonpanvrotukra31 Июл 2024 в 18:18

Во время афганской и чеченской, завывала в полный рост.

Алик-131 Июл 2024 в 18:35

Когда бьют пушки, музы не молчат - сказали те, кто разделял судьбу своей страны. А у этих приспособленцев только сумма, которую заплатят чтобы им открыть рот под фонограмму и куча отговорок, если сумма не та

Митя Антонов31 Июл 2024 в 18:38

Как же её авторитета боятся наши верхи, любители дутых рейтингов! Сами в кустах, только ботов-лахтинцев с поводка спустили и натравили. Бесполезно. Не поможет.

Повестка дна31 Июл 2024 в 18:50

Уверен она отшутилась в своем стиле или просто вырвали из контекста, а комментаторы и рады

27564035631 Июл 2024 в 19:05

Здесь аллы не поют, максимы не растут...

Zdobsi31 Июл 2024 в 19:15

А можно уже не надо? На пенсии хорошо, не надо вообще вспоминать. Зачем? Бабушка уехала ну бог с ней.

Slava_Rossii231 Июл 2024 в 19:23

Молодец, Алла, всё верно сказала.
В такие времена только петухи кукарекают для хозяев за полную кормушку, да вороньё норовит поживиться.

26505640201 Авг 2024 в 09:58

вроде бы, пока я рос, она там ещё что-то делала, но всё равно, это уже казалось историей, в 90-х, и воспринималась так, для информации. Эта музыка не вызывала эмоций, просто ассоциации с таким едва работающим магнитофоном или хриплым средневолновым приёмником. Прошло больше 30 лет, и я честно на полном серьезе не знал, сколько этому чуду лет, может сделали шунтирование, может там штырь в мозгу. Может клон сделали лишь бы манипулировать кем-то. Может ради Новогодних огоньков, которые не под салат смотреть, вырвет. Хз зачем этот отстой в новостях есть

Вернуться к публикации
close