Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Разграблен вандалами и превратился в заброшку». Прокуратура заинтересовалась затянувшимся сносом «Спорт Паласа»

21478
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
_ixform31 Июл 2024 в 18:54

СМЭВ КИО + ПРОКУРАТУРА
почему требовать документ надо так здесь на бумаге а не онлайн?

lyolik31 Июл 2024 в 19:44

Проще было оставить работать.

AndrewBarsik31 Июл 2024 в 20:11

Хорошо помню, как распереживался из-за этого здания прокурор Петроградского района Денис Царёв.

26490147131 Июл 2024 в 20:35

Работало бы предприятие, люди трудоустроены, налоги платятся. А теперь из бюджета надо денег тащить на снос. И вся проблема доказать бизнес сообществу, кто в городе хозяин

Akabos31 Июл 2024 в 20:42

Именно так и должны работать высокоэффективные государственные менеджеры с зарубежным МВА!
Был не пойми кто платил аренду за участок, налоги...
Не правильно это!
Закроем! Налогов не будет, сами будем платить за охрану, сами оплатим снос! Профит!

zimirev31 Июл 2024 в 21:38

Отличный клуб был, чиновники мр…зи уничтожили ,и никто за это не ответит?

VKuser16910764931 Июл 2024 в 22:08

Кто-то должен ответить за это безобразие; во-первых, глава райна действующий на момент незаконного, как утверждают представители власти, строительства фундаментального строения, во-вторых, тот, кто начал процесс ликвидации действующего спортивного объекта и не довёл этот процесс цивилизованного окончания. Эта история похожа на месть чиновника, а может и не одного.

Policeman7831 Июл 2024 в 23:19

..... так не доставайся же ты никому......

27447502231 Июл 2024 в 23:23

Месть была Албина. Жители за его у платят спб. Третий раз трут мой коммент. Какой там был теплый пол. Цветы. Семинары. Сотни миллионов вложены. Все с любовью.

27447502231 Июл 2024 в 23:24

Жители спб платят за его Албина эго и амбиции.

Плисскин01 Авг 2024 в 00:44

Корешки-то сразу ныть набежали. Знакомые всё лица :)

Илья Семин08 Авг 2024 в 14:08

Кто-то должен ответить за это безобразие; во-первых, глава райна действующий на момент незаконного, как утверждают представители власти, строительства фундаментального строения, во-вторых, тот, кто начал процесс ликвидации действующего спортивного объекта и не довёл этот процесс цивилизованного окончания. Эта история похожа на месть чиновника, а может и не одного.

Вернуться к публикации
close