Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Bloomberg: Украина получила от НАТО первую партию истребителей F-16

11691
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
denem31 Июл 2024 в 19:02

ну шо понеслось)) кто-то станет бохаче на 15 мультов

5743378931 Июл 2024 в 19:04

камикaдзе назначили уже ?

_ixform31 Июл 2024 в 19:07

самое разумное это дать Украине возможность адаптации конечно приобретённых вооружений к информационному пространству и сделать это объективной нормой.. естественно следует разбить их вхлам сейчас! вот прямо сейчас это сделать. Потому что на пилоны Ф16 вешаются вооружения в избытке находящиеся на складах НАТО но затруднено применение вооружений СССР .. вплоть до невозможности.. тем самым Вы позволяя им получить в норму для инфополя наличие этого вооружения играете на стороне НАТО, да.. и как мне реагировать на Вашу ретрансляцию которая преследует цель нормализовать восприятие такой угрозы? И может быть здесь нет угрозы? Есть. Она логически очевидна. Никакие средства летающей артиллерии НАТО не должны быть нормой действующей на поражение Армии России. НИ КОГ ДА

SERGEY11131 Июл 2024 в 19:15

Ну что ж , по аналогии с танками нашим надо теперь ИЛ 2 поднимать со складов .

Су Люк Ын31 Июл 2024 в 19:20

добрая Новость для всех Нас!

Инкогнито202131 Июл 2024 в 19:21

демилитаризовали????

Ф-16 - хорошее имя. Подойдёт и мальчику, и девочке. Не то что гендерно однозначный Леопард.

Я припоминаю, что по поводу поставок пресвятых Леопардов, Брэдли и Абрамсов были такие же оргазмические визги со стороны получателей.

Васисуалий Лошков31 Июл 2024 в 19:46

вообщем итого-финал дедушкиного принятия решения,зависит только от вашингтонского обкома и стойкости украинского солдата-нам к весне 1 миллион черных пакетов обеспечен

28090905231 Июл 2024 в 20:04

Да я так думаю данный "хлам"даже взлететь не успеет,наши наращивают удары,самолётам где то нужно базироваться,их в лесу не спрячешь и не взлетишь.а выселить место дислокации как 5 пальцев ...а дальше Пиф паф и нету их

28025578131 Июл 2024 в 20:06

РЭБ, РЭБ и ещё раз РЭБ. Заморские диковины управляются в автоматическом режиме. От пилота ничего не зависит, - дай Бог взлететь и выйти в точку пуска, ну и вернуться обратно, если получится. Наведение и управление это АВАКСы и спутниковая группировка в режиме он-лайн. За пилотом только нажать гашетку. Как думаете, какой будет ответ?

Андрей Г31 Июл 2024 в 20:34

Надеюсь, разведка не подведёт, а Калибры, Искандеры и тд , уверен, давно под парАми стоят, дрожат от нетерпения :), ждут отмашки.
Успеха нашим бойцам !

GRAY31 Июл 2024 в 20:50

Ждём угнанный F-16....

28024171731 Июл 2024 в 21:41

Блин, цены на алюминий в пункте приема металлолома упадут.

Komisar848831 Июл 2024 в 23:12

Тревожная новость….

28021684401 Авг 2024 в 09:26

это значит, что сейчас под прицелом аэродромы Румынии и Польши

28021684401 Авг 2024 в 09:30

Истребители F-16 уже начали летать на Украине.

«Один из переданных Киеву истребителей F-16 был замечен сегодня в небе над Львовом на западе Украины», — сообщается в телеграм-канале «Военный обозреватель».

Напомним, вчера Украина получила первую партию американских истребителей F-16, которые были переданы странами НАТО.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», в Польше раскрыли, какой ужас ждёт простых украинцев из-за F-16.

Вернуться к публикации
close