Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

0/10

Петербургский репродуктолог про сперматозоиды Дурова: «С точки зрения психиатрии это подозрительно»

25738
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Эд Хэммет31 Июл 2024 в 20:16

С точки зрения психиатрии у нас совсем другие персонажи вызывают вопросы, да кто же их освидетельствует.

27447502231 Июл 2024 в 20:29

Чем ниже самооценка тем 1). Больше машина. 2). Больше великих дел хочется свершить: …..(сюда уж каждый подставляет что хочет. Кто детей , кто завоеванные территории , кто заработанные миллионы , и соблазненных женщин и прочее прочее прочее, полученные знания , регалии , путешествия ,. )

26615735031 Июл 2024 в 20:31

Где Дуров и где - Иванов ? Даже читать смешно это …

_42_.31 Июл 2024 в 20:42

Как он одной фразой рождаемость-то поднял. Все хотят маленького Дурова себе.

rozhkova.ntalya31 Июл 2024 в 20:44

И теперь его "диагноз" унаследуется целой сотней детей? Значица, справку от психиатра эти доноры не предоставяют туда, где они.. ну это самое...**??

YuanLi131 Июл 2024 в 21:02

Дуров - нарциссист с психопатическими признаками, использовавший наработки своего брата для собственного успеха. Переубедите меня. Ну и заодно к вопросу, кто от такого захочет детей.

Почему ничего не пишут про депутатов и остальных приближенных. Что нас все отвлекают от действительности!

FedorGr31 Июл 2024 в 21:14

Опять, я пятый раз уничтожили вопрос. Что опасного в вопросе как Дуров технологически сдавал сперму?
Всё же 100 детишек..

27447502231 Июл 2024 в 21:16

Была надежда , но его …. А Вы не отвлекайтесь от действительности. Какой бы она своеобразной не была. У бога много лиц.

FedorGr31 Июл 2024 в 21:18

Кто нибудь опишет процедуру сдачи?

26064201131 Июл 2024 в 21:20

Лет 40 назад такая новость вогнала бы в краску почти всё женское население СССР. Сегодня докатились до того, что женщины готовы принимать сперму Дурова буквально на улице, в медицинской машине, при стечении массы народа. Я ещё помню насколько стыдно было бы мужчине подойти в магазине к стеллажу с женскими прокладками, сегодня - пофиг всем. Помню, какой трепет вызывало одно только желание прикоснуться к телу своей девушки. Теперь женщины на улице ходят практически голые. Женское тело потеряло в глазах мужчины сакральность.

26064201131 Июл 2024 в 21:23

А никто не хочет получить сына сварщика, я отличный сварщик, 30 лет стажа. Бесплатно и естественным путём, без всякого азота.

27938189031 Июл 2024 в 21:55

А тем временем : "Госдума отклонила законопроект который давал бы отсрочку от мобилизации отцам троих и более детей."

гoсtь31 Июл 2024 в 22:19

А сколько у нас от "шариковых"
Сидят в определенных местах...

28252214131 Июл 2024 в 22:22

а с точки зрения психологии - это всего лишь сублимация

FedorGr31 Июл 2024 в 22:33

Мне начинает казаться что тема публикации, выдумана специально.
1. Никто не хочет рассказать, поделиться по мужски как и что надо делать в процессе подготовки к сдаче спермы.
2. Дуров тоже сам не рассказывает о процедуре и технике.
3. Фонтанка усиленно уничтожает мои вопросы на эту тему, судя по всему опасаясь разоблачения.
А могли бы кстати помочь государству и власти увеличить население.

28250433131 Июл 2024 в 23:24

прикалывается пацан, а вы и возбудилися...

26589754631 Июл 2024 в 23:49

Всем известно что он не по женской части :)

Плисскин01 Авг 2024 в 01:09

Интересно, какое отношение имеет репродуктолог к психиатрии?

Rostik3701 Авг 2024 в 04:35

А чё тут разговаривать? Взять да и поделить!(с)

28024171701 Авг 2024 в 07:20

Г-н Дуров решил создать банду и захватить мир.

firma01 Авг 2024 в 08:46

С алиментами вопросики могут возникнуть