Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Кадыров выступил против ношения паранджи и обещал убить любого, кто скажет его дочери снять хиджаб

15772
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Дондигидон31 Июл 2024 в 20:42

Дочь академива Кадырова просто обязана снять хиджаб.

Chekist31 Июл 2024 в 20:47

Ух, жизнь по законам шариата, а не по законам РФ. Это так демократично же

lyolik31 Июл 2024 в 20:57

Только к жителям Чечни? Ага... Попробуйте там в шортах или бриджах пройти, даже мужики.

VKuser27909231 Июл 2024 в 20:57

Статья 119 УК РФ. Действует и на территории ЧР.

rozhkova.ntalya31 Июл 2024 в 20:58

Из времен СССР. Рассказывал мне узбек-аспирант. Ношение паранджи было отменено сразу после установления советской власти, но многие узбечки не смогли сразу от нее отказаться, и его бабушка всю оставшуюся жизнь, выходя из дома, носила паранджу на руке, сложенную пополам. Как только на горизонте показывался мужик, она сразу быстренько накидывала паранджу и так проходила мимо мужика, затем снимала. Это выглядело очень смешно. Т.е , идя в магазин или на рынок туда и обратно, она умудрялась много раз таким образом закрывать личико (как Гюльчатай!)

altnec31 Июл 2024 в 20:59

Гинзбург в 130-м отдыхает.

Эд Хэммет31 Июл 2024 в 21:02

Это недвусмысленные угрозы лишения жизни. Что думает об этом г-н Бастрыкин?

Инкогнито202131 Июл 2024 в 21:10

ну что? умылись

altnec31 Июл 2024 в 21:16

Это правила этикета.
Ничего больше добавить просто невозможно.
Это правила современного этикета.
Он меняется с каждым днем, и только к лучшему.
Господь един, но оплот дел его воспринимают по-разному.
Время нужно, время есть, его предостаточно, чтобы что?

AndrewBarsik31 Июл 2024 в 21:16

У нас теперь всем в России можно публично угрожать убийством неограниченному кругу лиц либо это право есть только у чеченцев?

28201499031 Июл 2024 в 21:22

Как страшно то

В. Еремин31 Июл 2024 в 21:24

И это средневековье расцвело на российские деньги...

kto-to tam31 Июл 2024 в 21:31

Совсем мужик кукухой съехал от вседозволенности...

Guddd-Head31 Июл 2024 в 21:33

Ничего не понял.
Да и не хочу понимать

Младший брат31 Июл 2024 в 21:37

Просто культур-мультур не хватает.

27466783831 Июл 2024 в 22:02

ну значит-это мой личный враг! и не дай БОГ я его встречу в темном переулке!

kran_5e4d90f982a4f31 Июл 2024 в 22:03

нехай снимает ...жду пехотинца...

17005291231 Июл 2024 в 22:16

В России тоже пора ограничить сексуальность на улице до совеских времён.

28252214131 Июл 2024 в 22:32

УК РФ Статья 119. Угроза убийством

случайный_5e4ce4e84d5e331 Июл 2024 в 22:36

хиджаб это платок, у нас в средней полосе и Поволжье половину бабок и женщин за 50 ходят в деревнях в платках, в Сибири тоже, разберитесь в теме, это не никаб

человек Чебурек31 Июл 2024 в 22:36

Да эт понятно..любой адекватный мужик за свою дочь порвет,хотя разные бывают..непонятно как он ее замуж то выдавать будет??надо ж посмотреть сначала,а как ты посмотришь если тесть тебя грохнет сразу?!нонсенс,он че так и будет за дочкой постоянно ходить и смотреть где она и что она?!..тчк

Pupin31 Июл 2024 в 22:54

Центр "Э", конечно, не заметит бревна в глазу. Дону из Гана можно всё этому.

chip131 Июл 2024 в 22:54

А если она сама захочет снять хиджаб, например в кепочке походить или шляпе?

27576507831 Июл 2024 в 23:00

неужели правда убьёт?

28222942701 Авг 2024 в 07:03

и того кто скажет его сыну надеть шорты!

dervish01 Авг 2024 в 07:46

Рамзан, я против ношения твоей дочерью паранджи. Пусть носит обычное платье и маску фехтовальщика.

Злой Шурави01 Авг 2024 в 08:57

Этой стране нужен порядок, типа как при СССР, сейчас анархия купи-продай...

Верующий...01 Авг 2024 в 09:54

А что так возбудились граждане, которые вслед за Президентом стали считать себя православными? Для христиан также есть указание: женщины должны покрывать голову платком. Или для вас лучше, когда молодая (и не очень), когда женщина оголяется?

Вернуться к публикации
close