Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Реальные доходы россиян выросли на рекордные 9,6 %

6361
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Mies31 Июл 2024 в 21:54

Все хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка.
(С)

27496352431 Июл 2024 в 21:57

это издевательство и обман

VKuser27909231 Июл 2024 в 21:59

Ой, да ну? Впрочем, как сказал один умный специалист, "После того, как Роскомстат подчинили Минэкономразвития, нам любые показатели по плечу". Замечу, у тех, кто подписал контракт, вообще, больше, чем на 100%, с учётом закупочной цены. В общем, растёт благосостояние населения так быстро, что уже и сами на рады головокружению от успехов. Аминь.

Igor_SPb31 Июл 2024 в 22:02

"Это в основном обусловлено ростом зарплат" - где? Цены растут, зарплаты снижаются, некоторые по два-три месяца зарплату не получают, как в девяностых. Может, у депутатов зарплаты растут?

Марти МакФлай31 Июл 2024 в 22:11

У меня больше. Хотя, может, это просто год удачный был.

28247039931 Июл 2024 в 22:23

Ох , как скакуны заёрничали , ох как жо-па зачесалась ! - дай про Россию гадости написать .. в России у скакунов и либерастов все всегда "плохо" ))) последних надо лишать гражданства и выдворять из страны . Тем более , что многие борзописцы на форуме имеют двойное гражданство и/или вид на жительство на том же западе или в Израиле . Ну так и живите там , что вы к нам лезете ? Тем более, если в России "все плохо" ? Поезжайте на Украину , там ( по мнению либералов) - "свобода" и "демократия" . Но что-то не спешат туда , наоборот все бегут ОТТУДА. А в Россию " где все плохо" наоборот возвращаются целыми семьями из того же ЕС . Про беженцев с "демократической" Украины я вообще молчу . Их в России уже миллионы .

AndrewBarsik31 Июл 2024 в 22:31

Я даже знаю этих россиян пофамильно.

altnec31 Июл 2024 в 22:58

Они ко мне в дверь стучатся уже полгода, да только я их не пускаю, эти самые доходы.
Потеряла работу, осталась без средств к существованию, аь они стучатся и стучатся, бандиты.

27564035631 Июл 2024 в 23:09

Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее.

28250433131 Июл 2024 в 23:20

долой министров-капиталистов!

jump31 Июл 2024 в 23:23

значит жкх вырастет на 9.6%. Реально.

В. Еремин31 Июл 2024 в 23:39

Если бы не Росстат, мы бы и не узнали о своём счастье )

VVM196231 Июл 2024 в 23:49

может они по ошибке затраты на сво зачислили в статью доходов населения ?

28206267501 Авг 2024 в 00:14

Цифровая веселуха

почти бросил..)01 Авг 2024 в 00:50

Господи, может я не россиянин?..)

Дондигидон01 Авг 2024 в 01:35

Передайте Ильичу, нам и десять по плечу(с)🤣

Mariskka01 Авг 2024 в 05:23

Просто даже читать не буду. Несчастным и финансово не грамотным остаётся лишь верить в этот бред. Блаженны те, кто слеп. Это точно.

VKuser18868899901 Авг 2024 в 07:27

После очередного поднятия цен на бензин реальные доходы от продуктов выращенных в садоводстве упала ..Может мистер Володин де"Путатофф имеет в виду ?

Slava_Rossii201 Авг 2024 в 08:06

Очередная брехня.

Mathias R.01 Авг 2024 в 08:38

С учетом тех, кто на СВО, можно даже и поверить. А так-вряд ли.

25346053101 Авг 2024 в 08:48

За 1-й год СВО в России прибавилось 22 новых миллиардера, за 2-й российских олигархов в мировом списке Форбс.Вот вам и доходы!!

Йёхан01 Авг 2024 в 09:29

слово работа - от слова раб.

28186262901 Авг 2024 в 09:30

Доходы на 9,6 %, реальная инфляция на 50-100 %. Богатейте!

ProstoZloy01 Авг 2024 в 10:27

"-Мы стали жить лучше! - заявило правительство.
-Мы рады за вас, - ответило население."

Вернуться к публикации
close