Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

0/10

NYT: лидер Ирана приказал нанести прямой удар по Израилю

28945
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Komisar848831 Июл 2024 в 22:50

Пора Израилю показать что из себя представляют террористы всех мастей и рангов!

altnec31 Июл 2024 в 22:51

И это справедливо, ибо никто не имеет право оскорблять столицу великого Государства.

VKuser27909231 Июл 2024 в 23:14

Подписал себе смертный приговор. Туда и дорога.

rozhkova.ntalya31 Июл 2024 в 23:18

"А там на четверть бывший наш народ" В.Высоцкий

28250433131 Июл 2024 в 23:19

который раз пустое сотрясание воздуха...восток -много шума и...ничего...

Ref31 Июл 2024 в 23:21

"Израильская разведка отследила точное место положение убитого лидера ХАМАС Исмаила Ханию через WhatsApp." С.

28215856731 Июл 2024 в 23:29

Красные линии...и бла бла бла... где-то мы это постоянно слышим, но и только.

Эд Хэммет31 Июл 2024 в 23:29

В ночь с 13 на 14 апреля Иран выпустил 185 беспилотников, 36 крылатых ракет и 110 баллистических ракет по Израилю. Беспилотники и крылатые ракеты были сбиты все, баллистические ракеты - все, кроме 9. Была ранена бедуинская девочка. Российский МИД не высказал возмущения по этому поводу. Руководителям Ирана надо бы вспомнить что в отличие от Израиля их страна ядерным оружием не обладает.

Евгений СПб31 Июл 2024 в 23:45

Иран довыеживается, что сотрут его с лица Земли.

В. Еремин31 Июл 2024 в 23:45

Нетаньягу добился-таки своего... зажёг Ближний Восток своими "точечными" ударами...

почти бросил..)01 Авг 2024 в 00:04

"приказал нанести прямой удар", т.е., по сути, признал откуда "крюк" был..

Guddd-Head01 Авг 2024 в 06:44

Запасаемсям попкорном?
Ждём, что СШП оставят Окраину и бросят все силы на защиту Израиля?

Васисуалий Лошков01 Авг 2024 в 07:13

евреи нашего большого друга грохнули)))

_ixform01 Авг 2024 в 07:26

это должен быть удар Тысячелетия

Лето И Арбалеты01 Авг 2024 в 07:28

Израиль своего добился. Весь Ближний Восток пошлет им точечный привет.

Slava_Rossii201 Авг 2024 в 08:05

Раз звучат такие террористические заявления, значит Израиль в борьбе с терроризмом делает всё правильно.

27595310301 Авг 2024 в 08:14

Зачем Сталин их собрал? Они истребляют детей!

26612634501 Авг 2024 в 09:13

У Израиля конечно дядя Сэм за спиной, но если хотя бы десятая часть от угроз сбудется, будет им не сладко. РФ конечно от этого профит ибо просветлённым воинам, прародителям черного моря и чертей меньше оружия достанется, быстрее все закончится.

baddanZer01 Авг 2024 в 10:21

Один человек выиграл в лотерею 50 миллионов и пошел в инвестиционный фонд. Специалист советует:
— 10 миллионов вложи в облигации, 10 миллионов в «голубые фишки«, 10 миллионов в рискованные акции, 10 миллионов в недвижимость, а на 10 миллионов купи ракеты и обстреливай арабов.
— Но зачем?!! — удивляется счастливчик.
— Ну, я точно не знаю, — отвечает специалист, — но евреи обычно именно так делают.

28208148201 Авг 2024 в 10:30

"Мы" и "они". Кто где - дело вкуса. И у россиян вкусы, по большей части, дурные.

iayaaz01 Авг 2024 в 11:30

да пусть они там друг-друга изведут под корень - воздух чище будет...