Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Разбираемся, что изменится с сегодняшнего дня
По многочисленным просьбам трудящихся отключат Ютуб. А пенсионерам дадут прибавку в сумме стоимости одного комплексного обеда в столовой.
Когда неработающим проиндексируют? Или в кремле считают, что на 25 тыщ можно жить бесконечно долго?
Сходи в парк и покорми уток хлебом. Кормление уток - это инвестиции в будущее.
Необходимо перевести всех госслужащих в бюджетники, пенсии им насчитать так, как положено бюджетникам!
Тогда может быть депутатики и протчии поймут, как люди выживают в этой богатой стране!
Крохоборы думские!
"-Этих денежек нам с Лёлей на целый годок хватит!
-Ты ещё проживи этот год." (с)
Интересно, депутат Госдумы в думском буфете хоть пирожок сможет купить на 399 рублей прибавки или нет? И вообще даже на 1 раз в Пятёрочке ничего не купить. Прибавки как раз хватает на 4 кг картошки с луком пожарить и масло подсолнечное. Аттракцион щедрости...
что-то я не нашёл на Госуслугах проверку зарегистрированных на меня сим-карт(((
Где кот, где фог, где номерная ботва: сложно на 399 пенсионерских рублей свои 15 поднять?
Балльная система вдвое, минимум, срезала августовскую прибавку работающим пенсионерам.
Страна должна знать своих героев - автор людоедской пенсионной реформы директор НИФИ В.С.Назаров.
просто умилитиельно. Себе прибавляют по 300000 руб к своим же 500000 руб, а пенсионерам максимально 399 рублей. Охренительно щедро.
Лишний показатель, что как, в Госдуре и правительстве РФ, работают люди не видящие перспективу. То есть, живут одним днем, не умеют прогнозировать ситуацию. Зато верные «патриоты», кумовья, одним словом. Печально.
Когда неработающим проиндексируют? Или в кремле считают, что на 25 тыщ можно жить бесконечно долго?