Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пенсии пересчитают, а контрактникам заплатят в два раза больше: новые законы с августа 2024 года

1 августа 2024, 09:00
1 августа, 10:47
399 рублей? Спасибо, благодетели. Слов цензурных нет
1 августа, 09:09
По многочисленным просьбам трудящихся отключат Ютуб. А пенсионерам дадут прибавку в сумме стоимости одного комплексного обеда в столовой.
1 августа, 10:42
"В ресторане как-то дед Скушал комплексный обед. И теперь не платит дед Ни за газ, и ни за свет." Частушка сегодня актуальна, как никогда раньше.
1 августа, 17:59
1 августа, 10:42
"В ресторане как-то дед Скушал комплексный обед. И теперь не платит дед Ни за газ, и ни за свет." Частушка сегодня актуальна, как никогда раньше.
Да, у Социального фонда большие проблемы. Численность молодёжи сокращается, а стариков растёт. С этим надо что-то делать в духе воинствующего гуманизма.
1 августа, 10:20
О дивный новый мир!
2 августа, 13:52
придет время когда живые будут завидывать мертвым...
1 августа, 10:04
"-Этих денежек нам с Лёлей на целый годок хватит! -Ты ещё проживи этот год." (с)
1 августа, 10:11
— Лёля? Какая Лёля? С Елоховской? (С)
1 августа, 10:02
Необходимо перевести всех госслужащих в бюджетники, пенсии им насчитать так, как положено бюджетникам! Тогда может быть депутатики и протчии поймут, как люди выживают в этой богатой стране! Крохоборы думские!
1 августа, 11:27
Депутаты не являются госслужащими. По крайней мере, по закону ;)
1 августа, 20:46
им нужна зарплата, вы серьёзно?
1 августа, 09:12
а зачем контрактникам вообще деньги на ЛБС?
1 августа, 10:21
как было с женой по 20р.,так и кроим.
1 августа, 11:04
что-то я не нашёл на Госуслугах проверку зарегистрированных на меня сим-карт(((
1 августа, 14:42
Великолепное ...баллово!
1 августа, 11:18
Ох и балует Путин пенсионеров!
1 августа, 09:37
Когда неработающим проиндексируют? Или в кремле считают, что на 25 тыщ можно жить бесконечно долго?
1 августа, 13:33
25 тыщ? В регионах у пенсионеров за такую подачку драка будет стенка на стенку.
1 августа, 22:14
260642011, 25? Да Вы счастливчик!
1 августа, 20:45
людей, снова кинут, наёмникам, добавят. браво, бессменный.
1 августа, 10:31
Интересно, депутат Госдумы в думском буфете хоть пирожок сможет купить на 399 рублей прибавки или нет? И вообще даже на 1 раз в Пятёрочке ничего не купить. Прибавки как раз хватает на 4 кг картошки с луком пожарить и масло подсолнечное. Аттракцион щедрости...
1 августа, 11:13
Вы видимо никогда не бывали в думском буфете - там на эти деньги можно неплохо поесть и даже немного выпить.
1 августа, 12:46
1 августа, 11:13
Вы видимо никогда не бывали в думском буфете - там на эти деньги можно неплохо поесть и даже немного выпить.
Дак вот где коммунизм возродился...
1 августа, 16:35
Где кот, где фог, где номерная ботва: сложно на 399 пенсионерских рублей свои 15 поднять?
1 августа, 09:43
Сходи в парк и покорми уток хлебом. Кормление уток - это инвестиции в будущее.
1 августа, 12:26
399 vs 400k
2 августа, 08:04
просто умилитиельно. Себе прибавляют по 300000 руб к своим же 500000 руб, а пенсионерам максимально 399 рублей. Охренительно щедро.
2 августа, 15:58
следующий этап: гробовые авансом будут выплачивать
1 августа, 20:13
Балльная система вдвое, минимум, срезала августовскую прибавку работающим пенсионерам. Страна должна знать своих героев - автор людоедской пенсионной реформы директор НИФИ В.С.Назаров.
1 августа, 20:48
не его хозяин? или он, как обычно, не в курсе...
2 августа, 13:51
кароч ничего
3 августа, 01:33
Лишний показатель, что как, в Госдуре и правительстве РФ, работают люди не видящие перспективу. То есть, живут одним днем, не умеют прогнозировать ситуацию. Зато верные «патриоты», кумовья, одним словом. Печально.
8 августа, 15:47
Когда неработающим проиндексируют? Или в кремле считают, что на 25 тыщ можно жить бесконечно долго?