Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Намыв, «Севкабель» и «Газпром Арена». Куда можно доехать на электросамокате, несмотря на запрет парковки

22635
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Конрад Михельсон01 Авг 2024 в 07:52

Широка страна моя родная , можно много где на самокате ездить...

27710322501 Авг 2024 в 08:23

Куда можно доехать на электросамокате, несмотря на запрет парковки? Да как можно дальше. Возражать никто не будет

Otkating01 Авг 2024 в 09:27

— Господа, Вы когда нибудь кормили с руки лошадь?

Вауреур01 Авг 2024 в 13:01

Лучше электромобили развить

lachavoje01 Авг 2024 в 17:12

В моём квартале (ЦР СПб) сейчас, за мой поход от Свечного до Кузнечного и обратно по Лиговскому, встретила !2 брошенных электросамоката на усечённых на 3/4 от их советской ширины тротуарах(

Шишкинд01 Авг 2024 в 17:37

Кретины! это же залётные поставленные пешки - они же сами пешком никогда по городу не ходят и не ходили! они же сами своего города не знают! 2/3 запретных теперь зон почти пустые даже днём! Коломна, Пески, Марата, Боровая, центр Петроградки, линии Васьки, Обводный почти пусты и днём. А вечером и ночью - вообще пустыня. Введите временнЫе ограничения по скорости - всё равно на Литейном, Жуковского, Восстания и Лиговке в час пик быстрее 12 км/ч не разгонишься, а чаще едешь с 6-8 км/ч. А после 22 ч весь Суворовский почти пустой - человек 10 на весь проспект. То же и с "маленькими" улицами - что Английский пр., что Советские, Красноармейские, Линии, вокруг м.Обв.к., - все пустые! кому там самокаты мешают?! Центр огромный и самокаты - отличный способ добраться до глухих мест, теперь опять пеходраем километры накручивать или давиться в транспорте. Спасибо партии родной!

VKuser16072138501 Авг 2024 в 18:10

Что за парковки? Разве город согласовал занятие земельных участков?

27710322501 Авг 2024 в 18:50

Вы зачем статьёй информируете самокатчиков. Чтобы носились, мешали другим. Или заказуха?

27710322501 Авг 2024 в 18:51

Куда можно доехать на электросамокате, несмотря на запрет парковки? Да, могут катиться куда подальше.

Вернуться к публикации
close