Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Международный обмен заключенными. Что известно о предполагаемых участниках сделки

41531
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Г0CTb01 Авг 2024 в 17:55

Меняют мошенников на "экстремистов".

FedorGr01 Авг 2024 в 17:56

Своих не бросаем! Радоваться надо или что..

инкоrнида01 Авг 2024 в 18:04

читаешь фамилии из первой части списка и тошнит....

Митя Антонов01 Авг 2024 в 18:05

Интересный.обмен получается, в части обмена одних своих граждан на других. С выдворением за пределы своей же страны?

Россиян не смущает этот так называемый "международный обмен" своих же граждан - заложников на своих граждан - убийц и мошенников?

28206267501 Авг 2024 в 18:15

Если это правда, то здорово

28186432401 Авг 2024 в 18:20

87,7% традиционно ЗА!

26131317101 Авг 2024 в 18:25

Обмен пленными я понимаю. А обмен уголовниками это что-то новенькое.

26592706601 Авг 2024 в 18:29

Как назвать государство, которое меняет политзаключённых на своих киллеров и киберпреступников?

26615735001 Авг 2024 в 18:30

«Меняю двух политических на двух разбойников или просто мошенников !!! Возможно , с вашей доплатой! Торг - у трапа!»

28234056201 Авг 2024 в 18:32

Хм, а за Артема усса они не хотят похлопотать, чтоб его реабилитировать?
А то он как та птица в золотой клетке - денег много, недвижка, отели за границей, а насладиться не может, еще и американцы 7 млн $ за него объявили, не комфортно как-то.

28220199201 Авг 2024 в 18:35

Позор ...тошнит уже от этого ...свалить не куда...раньше надо было

Су Люк Ын01 Авг 2024 в 18:40

так Микушин этот из тутошних, Комментаторов фонтантки! добрая Новость для всех Нас!

26592706601 Авг 2024 в 18:41

Ситуация, прямо скажем, феноменальная - одних российских граждан меняют на других. Ну, может, там где и иностранец затесался.

Сам факт торговли российскими гражданами выглядит, ну, чтобы помягче - весьма дурно. Сложно представить, чтобы американцы меняли своего на своего.

Но тут логика вполне очевидная - у режима самым злейшим врагом всегда был и остается народ России. Ненависть к нему такова, что любой гражданин России в любой момент может рассматриваться в качестве врага. Поэтому обмен каких-то чекистов на российских граждан Кара-Мурзу или Яшина с этой точки зрения вполне логичен....

26596562001 Авг 2024 в 18:47

Всех обменяли , а Илью Яшина разменяли . Он на обмен согласия не давал . . .

Veronica01 Авг 2024 в 19:05

Дочего ж мы докатилис?! . Какой позор! Реально, как кто- то писал ранее, тошнит от всего этого. Чем дальше, тем больше сюра.

Veronica01 Авг 2024 в 19:08

Паноптикум

Pilat01 Авг 2024 в 19:14

Цыплята, вы все одновременно получили одну методичку с одинаковым текстом? И решили наперегонки его запостить?
А-ха-ха-ха

Dazdraperma01 Авг 2024 в 19:31

Таки вот что интересно... А с чего бы это "противоположная сторона" признала меняемых граждан за "своих"? Таки значит, что статус "иноагентов" им не зря присуждали? И посадили за дело...

ЮрагаПитер01 Авг 2024 в 19:52

Мы получили людей, своих граждан, а этим отдали грязь, инагентов, адептов Алёшки Провального

28213229301 Авг 2024 в 19:58

Сменяли бы Путина

фъ, давате первую часть хоть оставьте, вторую все доскажут)) : "Обменяли хулигана, на Луиса Корвалана... " (с)

ЮлияБорисовна01 Авг 2024 в 20:46

"Я остаюсь! Я буду здесь жить!!!"© - кричали хором обмениваемые.

28008443601 Авг 2024 в 20:50

Международный обмен. Они меняют русских на русских.

28186712301 Авг 2024 в 21:26

Северная Корея: отправляет свой мусор по воздуху на территорию стратегического противника
Россия: подержите мое пиво.

Otkating02 Авг 2024 в 13:53

"Международный обмен" граждан РФ - на граждан России.

Вернуться к публикации
close