Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

В Приморье мужчина на автомобиле преследовал леопарда, который пытался перейти дорогу

8283
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
11111111111111801 Авг 2024 в 07:24

Никого не трогаю, иду починять примус... И считаю своим долгом предупредить, что леопард - древнее и священное животное!

Torres01 Авг 2024 в 07:37

а его нельзя привлечь за издевательство над животным? ведь он выложил это в сеть - его издевательства наверняка увидели несовершеннолетние. значит он создал пример девиантного поведения, который несовершеннолетние могут трактовать как положительный пример. Короче, где бастрыкин? этого чела нужно засудить. мы же в стране защищаем детей от вредоносной информации, разрушающей их неокрепшую психику!

Инкогнито202101 Авг 2024 в 07:50

кто тут умудрился стресс разглядеть???

26647038601 Авг 2024 в 08:24

Обычная дрянь. Но, наша

SovietPofigist01 Авг 2024 в 08:48

Водитель понял, что леопард бежит по освещённой фарами дороге и поэтому свернул на встречку чтобы направить свет на кусты и это помогло, леопард ушёл с дороги.

abzads01 Авг 2024 в 09:13

Водитель сделал правильно. Теперь у леопарда отрицательный рефлекс на то, чтобы бежать по дороге. Нечего делать на дороге диким животным, надо пересечь её и убежать подальше.

Штрибан01 Авг 2024 в 10:02

Жаль не делают, не помню как они правильно называются, переходы для животных, по типу мостов.
В государствах с более развитой дорожной инфраструктурой видал.

kukuruzza01 Авг 2024 в 10:05

Если б водитель на машине в след за леопардом в лес дунул и километров 5 его гонял,тогда это можно было б назвать преследованием ,а так просто случайная встреча мне на зависть))Такого красавца увидеть в своей среде—дорогого стоит

_MN_01 Авг 2024 в 14:37

Вероятно, могут найти и провести профилактическую беседу с этим так называемым "мужчиной". Один на один с леопардом в лесу он бы не развлекался с телефоном)))
А леопарды - красавцы. Но не все - леопарды, есть и шакалы))))

11111111111111801 Авг 2024 в 18:30

А если бы у автора видео был с собой примус?

Вернуться к публикации
close