Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Выплаты контрактникам в Петербурге снова увеличили, теперь они больше 2 миллионов

20955
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
houspi01 Авг 2024 в 11:52

Уже пора начинать жильем расплачиваться.

2-1-2-8-5-0-601 Авг 2024 в 11:52

Не спешите, скоро и три и четыре и больше будут платить, бумагу не жалко. Обидно только посонам кто за 500 уходил....

_ixform01 Авг 2024 в 11:55

все цели специальной военной операции будут достигнуты
ом мане падме хум
заключи контракт получи миллион
ом мане падме хум

27445733701 Авг 2024 в 11:57

а 40 мульёнов будет? мы подождемс

Панкихой01 Авг 2024 в 11:57

Кто решит заключать, обожжите. Завтра 3 мульта дадут. А то в дураках останетесь )

Инкогнито202101 Авг 2024 в 11:57

им вышак маячит!!! тут не до экономии денег налогоплательщиков

27447502201 Авг 2024 в 12:00

Для всем известных персонажей - главное сейчас -заманить туда человеков. Поэтому увеличена разовая выплата. Грубо конечно очень , но это Естественный отбор. Пока Выбор каждого. Когда по другому свои проблемы решить не можешь. Уж лучше взять кредит в МФО пару десятков тысяч и пройти курс у психолога. Это может спасти жизнь. Даже не отдать и объявить себя банкротом потом , Чем умирать за не свои интересы. Просто чуть перемещенные линии на карте сегодня. Умереть за перемещение линий на карте?

y. l. g. 78701 Авг 2024 в 12:02

... ни свой, ни чужой последний герой...

Danik01 Авг 2024 в 12:12

Люди подорожали, деньги подешевели...

Куплю жене сапоги!(С)

Бородин П.Т.01 Авг 2024 в 12:22

Может Кота Ученого сдадим?

25346053101 Авг 2024 в 12:22

Парадокс, чисто желающих заключить контракт растёт(во всяком случае Путин это говорит), но растут и выплаты.

25346053101 Авг 2024 в 12:23

Теперь все члены путинской "доедим Россию" просто обязаны записаться.

почти бросил..)01 Авг 2024 в 12:26

Да за все эти деньги (замороженные, потраченные и, которые ещё будут потрачены)), можно уже было Аляску два раза обратно выкупить или, всё же, будем её отвоёвывать?..)

NSE01 Авг 2024 в 12:31

А не лучше было бы убрать инициатора всего этого, уже триллионы сэкономили бы.

bash01 Авг 2024 в 12:32

Прямо как у интернет-провайдеров и банков: новым условия всегда лучше, чем тем, кто вписался ранее.

карпатыч01 Авг 2024 в 12:34

не, ну с такими темпами роста никого не заманишь. те, что год назад за 695000 пошли - лохи получается?

Torres01 Авг 2024 в 12:35

зато на КРТ денег не хватит). правда, и Большого Смоленского моста тоже не будет.

Исаак Егорович01 Авг 2024 в 12:42

Хотят подвыгрести последних "телевезионщиков" из регионов, в мегаполисах этими "деньгами" никого не заманишь)) это половина стоимости комнаты в коммуналке или лада веста без магнитофона)

Исаак Егорович01 Авг 2024 в 12:43

В Кремле заявили, что это не означает изменения задач СВО.

Задачи уже даже не знает тот кто это учудил

2020DDT01 Авг 2024 в 12:44

а хотелось новых станций метро, мостов над ж/д в Пушкине, Колпино и т.д. Просто надо потерпеть еще. Веков 10. Наш дом , край дураков объегорить не смогли...(с)

Если бы эти деньи платили ученым, инженерам врачам и учителям, то и сво бы не потребовалась. Все ближнее зарубежье само бы в Россию прибежало.

28097663901 Авг 2024 в 13:01

Свадьба в малиновке, “я еще нарисую»😀

Mies01 Авг 2024 в 13:08

Удобрения подорожали?

jump01 Авг 2024 в 13:31

сколько можно было детский садов построить на эти деньги!
сколько можно было дорог построить ?

26615735001 Авг 2024 в 13:47

Можно прям сразу новую Ладу купить !!! А потом - целый таксопарк открыть … наследникам …

Йёхан01 Авг 2024 в 14:21

С такой динамикой роста выплат, я бы еще подождал.
До 5 быстро должно дойти..

Роисся вперде01 Авг 2024 в 14:43

А ветеранам 10 тысяч…

Марти МакФлай01 Авг 2024 в 14:55

Это больше, чем колумбийцам?

Вернуться к публикации
close