Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Цитировать можно, репостить нельзя». Хинштейн — о новых правилах для каналов с аудиторией меньше 10 тысяч подписчиков

7876
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
alexadmin01 Авг 2024 в 13:02

"репост нажми и по этапу" бугага

Карабас Барабас01 Авг 2024 в 13:04

Давайте хинштейна хоть на кого обменяем, ну сколько можно пакостить. Он сам не понимает какими словами его люди поминают.

jokir01 Авг 2024 в 13:04

хипштейн - доколе???

Slava_Rossii201 Авг 2024 в 13:08

Никто не вечен, власть сменится, и вся эта дичь канет в небытие вместе с авторами.

Kirill7701 Авг 2024 в 13:10

во проблемы то у людей... Цитировать кого-то 😂😂😂

VKuser17419822101 Авг 2024 в 13:28

как-то уже Хинштейн надоел....от слова залюбил....и откуда такого патриота на нашу голову выкопали?

Ushat Pomoev01 Авг 2024 в 13:29

Хинштейн, отец родной!
Как только мне захочется узнать: что можно, а что нельзя, - я сразу к тебе, ОК?

_ixform01 Авг 2024 в 13:36

чото намечается
ВОЗДУХ
общая тревога

26615735001 Авг 2024 в 13:36

Рыба - с рисом , котлета - с макаронами! По другому - нельзя !!!

alex715-601 Авг 2024 в 13:40

Начнем с того, что закон еще не принят . И при этом уже посыпались комментарии от лиц, которые его проталкивают с заявлениями, которые в данном законе в принципе не предусмотрены. Понравилось: «Цитировать можно, репостить нельзя» (это для каналов с аудиторией менее 10т.) Это запрет, судя по всему Хинштейн сам придумал, так как в законопроекте о страницах с подписчиками менее 10000 вообще ничего не сказано (от слова совсем). И при всем при этом, он ставит себя последней инстанцией, абсолютно уверенной в своей правоте.... Просто нет слов. Принимают законы, а сами не знают, что в данных законах прописывают.

Исаак Егорович01 Авг 2024 в 13:54

Еще ничего не начато....

adamwest9601 Авг 2024 в 14:11

как же они достали

see ya01 Авг 2024 в 14:16

С точки зрения авторских прав - репост их не нарушает, а вот цитирование нарушает и каналы обязаны будут указывать автора, поэтому смысл - в ограничении свободы слова и свободы доступа к информации - противоречит основам конституции РФ

Irina_501 Авг 2024 в 14:19

Youtube уже того, не грузится. Спасибо дражайшему хинштейну, заботится о народе. Не спит, не ест, всё думает как бы чего ещё запретить чтобы не дай Бог лишнего не узнали.

Gurza01 Авг 2024 в 14:21

Недаром те, кто уехали на Запад, рассказывают насколько там становится легче морально и ментально. Дышится легче, как будто камень с души падает. Все работает, ничего не блокируется, все общаются...

на склоне холма01 Авг 2024 в 14:28

а бегать голышом по этажам уездной гостиницы можно?

25346053101 Авг 2024 в 14:58

Открыл рот-"двушечку" , чего мелочиться то.Путин мы тебе мешки писем напишем с просьбами!

Жадный01 Авг 2024 в 15:20

Я за свободный доступ к Youtube!

Вернуться к публикации
close