Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«У пользователей есть выбор». Хинштейн вновь призвал переходить на отечественные платформы из-за замедления YouTube

10312
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Mathias R.01 Авг 2024 в 13:18

Ютубу-то все равно, а пользователи в РФ опять крайние

Suricat01 Авг 2024 в 13:19

все для народа. Только вот не понятно для какого, явно не для россиян.

Fog7801 Авг 2024 в 13:19

Какой выбор? Тут у либерах паника, они теперь не могут смотреть телемарафон)

Карабас Барабас01 Авг 2024 в 13:21

"нет другого пути, кроме как сделать их конкурентными" пусть ему на автовазе покажут "другой путь" по которому они сами уже давно идут.
А выбор он конечно шикарный предоставил: "хочешь в колхоз вступай, не хочешь, пулю в лоб".

Абрикосов01 Авг 2024 в 13:22

за столько лет сделать из Рутуб конфетку могли бы , а по факту косячное и тормозящее приложение с регистрацией...
нафиг ваш рутуб, уж лучше дзен

Otkating01 Авг 2024 в 13:22

— Так! Я не понял, Циля, почему моя бутылка коньяка наполовину пуста?!
— Потому что ты, Сёма, пессимист!

Sonata01 Авг 2024 в 13:24

Скажите ему, что если будут так напрягать, я выброшу телевизор.

jump01 Авг 2024 в 13:25

а можно не слушать разных Хинштейнов ?

Не сомневаюсь, что западные блогеры прислушаются к его советам.

_ixform01 Авг 2024 в 13:32

я тут аккаунт удалил гугловский
каково же было моё удивление
что вместе с ним удалились все контакты на смартфоне

Anthonix01 Авг 2024 в 13:34

В АП выставили вперед этого мурзилку, только он комментирует, а сами в стороне тихонько наблюдают - не случится ли бунт? А потом, когда все сломается, откатят назад и скажут - это он не так все сделал.

Alex00001 Авг 2024 в 13:42

Ну VPN так VPN, чего уж там. Русскоязычный контент не смотрю уже давно, он мне вообще не нужен, может переходить куда хочет.

Alex00001 Авг 2024 в 13:45

Ну впн так впн. Русскоязычный контент мне и так нафиг не упёрся, может переходить куда хочет. А вот ютуб бывает нужен.

Mimic01 Авг 2024 в 13:46

Что он несет? Искусственное ограничение конкуренции приводит к повышению качества оставшихся? Если только по сравнению с тем убогим состоянием, в котором они были до этого.

Панкихой01 Авг 2024 в 13:49

... или поставить себе на комп Tor браузер.

SERGEY11101 Авг 2024 в 13:52

Цивилизация и современные технологии все равно победят голимое средневековье куда нас хочет загнать этот хинштейн и ему подобные .

hyperborean01 Авг 2024 в 13:57

какого лешего это государство все время лезет, куда его не просят - то в соседние страны то в головы россиян

Komisar848801 Авг 2024 в 14:06

Хинштейну нужно теперь опасаться ходить в темное время по темным местам…. Да и в светлое время тоже…

В_Ф01 Авг 2024 в 14:12

Видимо сильно мы в прошлой жизни накосячили, если нам вот это всё досталось. Искупление? Или наказание? Или просто не повезло с распределением:))

28137170001 Авг 2024 в 14:15

Хинштейну полезно побольше молчать, тогда чуток будет похож на умного

Ivanov_I_I01 Авг 2024 в 14:16

у самого этого Хинштейна какая-то фамилия не отечественная. может его тоже заблокировать?

Filinovm15701 Авг 2024 в 14:27

Как это по отечественному: IT-комитет возглавляет журналист. Что он вообще может предложить кроме лозунгов и повестки правящей партии?

Litl_m01 Авг 2024 в 14:36

Продолжайте и дальше блокировать интернет всё больше и больше. От этого у людей появляется много свободного времени, которое они могут направить, например, на групповые прогулки на Красной площади или у прекрасного знания нашей всенародно любимой ГосДумы.... Главное, чтобы потом сидящие там, не испугались толп под своими окнами.

28029143301 Авг 2024 в 14:36

Только дураки перейдут на Рутубочку!

alexpv01 Авг 2024 в 14:44

Блин, он издевается, перекачай весь полезный контент с ютьюба на отечественную платформу, тогда и перейдем. Пусть он пересаживается с иномарки на Ладу.

Короче, россияне доигрались. И дело не в Ютубе.

25346053101 Авг 2024 в 15:06

Сев.Корее интернет только для членов партии.

kusto01 Авг 2024 в 15:09

«Конечно, есть споры об их конкурентоспособности» - да какие там споры, все предельно очевидно. Альтернативы образовательному контенту Ютюба просто нет.

Zdobsi01 Авг 2024 в 15:32

Сразу видно, человек своими руками ничего не делает и ничего тяжелее ручки в руках не держал. Слов нет... Куда переходить? Никому эти дефективные ролики не нужны ни политические ни убогие отечественные. Англоязычная аудитория в разы больше. Никогда столько роликов технических идругих у нас не будет. Как ни старайся.

Pupin01 Авг 2024 в 15:35

У пользователей есть выбор тогда, когда они выбирают, а не за них.

Младший брат01 Авг 2024 в 16:43

Как бы назойливо не агитировали, насильно мил не будешь.
Зы... У меня с Ютубом всё норм, работает отлично.

Mathias R.01 Авг 2024 в 16:51

"Все во имя человека, все для блага человека".
И мы знаем этого человека.

lynx78rus01 Авг 2024 в 17:31

ДА не нужен Русским этот ю-туб.
У нас есть Ру-туб, там на много лучше.
Также необходимо законодательно обязать всех русскоязычных блоггеров, которые заливают видео на ю-туб, вести каналы на Ру-Тубе.

забыл все01 Авг 2024 в 17:52

какого рожна какой-то хинштейн указывает мне что смотреть?

Эд Хэммет01 Авг 2024 в 17:52

Я бы сказал, куда переходить Хинштейну, да такое тут не напечатают.

Ark701 Авг 2024 в 20:21

А почему он всё время говорит про какое-то замедление? У меня ютуб на домашнем компьютере с 12 ночи, не работает вообще. Только в телефоне показывает. Но это явно, тоже ненадолго.

28110399503 Авг 2024 в 21:31

У пользователей есть выбор : "жигули" или "москвич". Что они выберут? В общем все то же продолжение бомбежки Воронежа при угрюмо-покорном молчании населения

Вернуться к публикации
close