Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я думал, она взрослая». Дворник рассказал, как провел ночь с девочкой в Приморском районе

38405
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Mafioza01 Авг 2024 в 14:31

Да дядя, не все, кто бухают и приглашают домой продолжить взрослые. им может быть 12ть и 14ть лет:)

VKuser17419822101 Авг 2024 в 14:31

если так и было ( а я верю) мужику можно посочвуствовать....

Кот учёный01 Авг 2024 в 14:37

Тупой отмаз. В 37 лет уже свои могли бы быть того же возраста.

Митя Антонов01 Авг 2024 в 14:37

"Дело находится на контроле у главы СК Александра Бастрыкина". Кто бы сомневался, более тяжких и резонансных преступлений, наверное, не бывает.

_ixform01 Авг 2024 в 14:40

да, да.. всё так и было
она взрослая и пиво было нормальное
если бы он только знал то никуда бы не ходил
а куда бы ходил не знал
честное слово

Cashmare01 Авг 2024 в 14:43

ну тут на днях фотки одиннадцатилетней публиковали, которая выглядит как ровесница агузаровой

Андрей Г01 Авг 2024 в 14:46

Какие милые славные девочки - сама невинность в ясных детских глазках.

25346053101 Авг 2024 в 15:01

У девочки уже звание сержант ФСБ.

VKuser13319418701 Авг 2024 в 15:05

Молодые, да ранние.

28030691901 Авг 2024 в 15:09

Дворник узбек, мечта Питерских школьниц.

Бородин П.Т.01 Авг 2024 в 15:22

Не могут принцессы с дворником пиво пить. Бряхня.

kolpankolpan01 Авг 2024 в 15:31

То не девочки...

Antuan Rokanten01 Авг 2024 в 15:34

А зачем девочки с ним пошли? А?

C.B.01 Авг 2024 в 15:39

Девочки не бухают с дворниками по ночам. Это как-то иначе называется.

В. Еремин01 Авг 2024 в 16:24

Картинка из жизни культурной столицы... Россия... 2024 год... в СССР такое даже в страшном сне бы не приснилось...

Akabos01 Авг 2024 в 16:32

Какая-то странная история: выглядит так будто его попросили купить пиво/сиги (я таких периодически вижу), а дальше беседа сама пошла...
А про "я думал она взрослая" - тут была новость про 11-летнюю - выглядит при этом она так будто у неё у самой уже 11-летняя дочь есть...

iigaza01 Авг 2024 в 16:45

Деву Марию в 14 лет соблазнил римский солдат и родня была рада пристроить ее за 80-летнего Иосифа.

PapaKarlo01 Авг 2024 в 19:58

Я мужчина... Но понимаю, молодых девочек, которые уже "созрели" и хотят быть взрослыми. Природ у, инстинкты никуда не делись... Поэтому, на предложение какого-то дядьки 37 летнего дворника мигранта погулять, попить пивка они соглашаются без особой робости. А кто еще предложит им быть такими "крутыми"? Дальше не продолжаю... А дворник реально мог и не знать что им по 13 лет... Документы не спрашивал, здесь его "прокол"...

adamwest9602 Авг 2024 в 10:57

>дело находится на контроле у Бастрыкина А.И.

значит оправдают

Вернуться к публикации
close