Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Юрист Наталья Шатихина: велика вероятность, что Бакальчук уйдет со своим 1%

1 августа 2024, 14:30
1 августа 2024, 15:19
Думаю, что над стратегией и тактикой обеих сторон работают очень узкопрофильные и очень качественные юристы. Поэтому комментарии бытовых юристов широкого профиля имеют ценность =0.
1 августа 2024, 17:49
А в какой стране живут эти юристы? Точно, что не в России. Судьбу активов Wildberries будут решать не юристы и не суды. Такие вопросы в современной России решают силовики. Вот, пару дней назад уважаемый Кадыров возмутился, почему до сих пор не заблокирован Ютуб, и пожалуйста, вопрос уже решен. Это сейчас так происходит.
1 августа 2024, 16:23
"на кого что оформлено, то тому и принадлежит, делить через суд никто ничего не будет"(с) В статье не упоминается в чем специализация адвоката Светланы Савиновой, но может ей с практикой судебной ознакомиться?! А заодно вспомнить понятие: юридическая значимость?! Спойлер: эта самая значимость не позволяет договор (брачный или какой-то ещё) ставить выше закона... А значит суд будет всё делить! За примерами далеко ходить не надо - посмотрите как разводился Лебедев и жаловался о том, что суд при разделе имущества предложил ему подтереться "бумажкой" этой...
1 августа 2024, 15:08
Какова вероятность 50 на 50 Кадыров - Керимов? А этих Кабальчуков вообще за борт.
1 августа 2024, 15:38
Счастлив не тот , у кого много добра , а тот , у кого жена верна … :))) (С)
1 августа 2024, 15:45
ели мясо мужики пивом запивали
1 августа 2024, 18:48
А что с клиентами маркетплейса, их когда "кидать" будут?
1 августа 2024, 18:53
надеюсь Что споро!
1 августа 2024, 15:50
на это нам по барабану, когда Аляску вернут в родную гавань?
1 августа 2024, 17:04
когда я в иалдберис работал дворником то посстояно тыкал ломом в мышей
2 августа 2024, 13:30
Как кадыров скажет, так и будет. А то, напридумывают - законы, брачные контракты, суды...
1 августа 2024, 14:55
жабагадюкинг... СДД не жалко вообще...
1 августа 2024, 20:19
Климакс это называется.
1 августа 2024, 21:38
мужжж ведать подна.... рал, вот теперь и вертится. Разводится с семью детьми - это серьезно. Разберутся, денег много. Будут как кот Матроскин с Шариком телеграммы слать.
1 августа 2024, 16:34
Мыльная опера продолжается... ждём новых увлекательных серий )
1 августа 2024, 14:42
что-то здесь не так!
1 августа 2024, 17:21
"Другой вопрос в том, что корпоративное законодательство в России защищает бизнес от подобных ситуаций — чтобы не дробились доли собственников компании." А как же тогда быть со слиянием "Wildberris" с "Russ Outdoors" по желанию супруги без ведома и согласия супруга? Разве это ни есть дробление совместного бизнеса под видом расширения своей доли в активах? Хотя???! Как угодно А.И.Бастрыкину с И.Красновым.
1 августа 2024, 16:31
от долгов пытаются уйти