Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Велика вероятность того, что он уйдет со своим 1%». Как могут делить имущество и детей в истории Wildberries — отвечают юристы

42202
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
_ixform01 Авг 2024 в 14:42

что-то здесь не так!

Абрикосов01 Авг 2024 в 14:55

жабагадюкинг... СДД
не жалко вообще...

lyolik01 Авг 2024 в 15:08

Какова вероятность 50 на 50 Кадыров - Керимов? А этих Кабальчуков вообще за борт.

Als01 Авг 2024 в 15:19

Думаю, что над стратегией и тактикой обеих сторон работают очень узкопрофильные и очень качественные юристы. Поэтому комментарии бытовых юристов широкого профиля имеют ценность =0.

26615735001 Авг 2024 в 15:38

Счастлив не тот , у кого много добра , а тот , у кого жена верна … :))) (С)

боец РККА01 Авг 2024 в 15:50

на это нам по барабану, когда Аляску вернут в родную гавань?

Akabos01 Авг 2024 в 16:23

"на кого что оформлено, то тому и принадлежит, делить через суд никто ничего не будет"(с)
В статье не упоминается в чем специализация адвоката Светланы Савиновой, но может ей с практикой судебной ознакомиться?! А заодно вспомнить понятие: юридическая значимость?! Спойлер: эта самая значимость не позволяет договор (брачный или какой-то ещё) ставить выше закона... А значит суд будет всё делить!
За примерами далеко ходить не надо - посмотрите как разводился Лебедев и жаловался о том, что суд при разделе имущества предложил ему подтереться "бумажкой" этой...

sergeispb01 Авг 2024 в 16:31

от долгов пытаются уйти

В. Еремин01 Авг 2024 в 16:34

Мыльная опера продолжается... ждём новых увлекательных серий )

боец РККА01 Авг 2024 в 17:04

когда я в иалдберис работал дворником то посстояно тыкал ломом в мышей

Well-wisher01 Авг 2024 в 17:21

"Другой вопрос в том, что корпоративное законодательство в России защищает бизнес от подобных ситуаций — чтобы не дробились доли собственников компании."

А как же тогда быть со слиянием "Wildberris" с "Russ Outdoors" по желанию супруги без ведома и согласия супруга?
Разве это ни есть дробление совместного бизнеса под видом расширения своей доли в активах?

Хотя???! Как угодно А.И.Бастрыкину с И.Красновым.

Эд Хэммет01 Авг 2024 в 17:49

А в какой стране живут эти юристы? Точно, что не в России. Судьбу активов Wildberries будут решать не юристы и не суды. Такие вопросы в современной России решают силовики. Вот, пару дней назад уважаемый Кадыров возмутился, почему до сих пор не заблокирован Ютуб, и пожалуйста, вопрос уже решен. Это сейчас так происходит.

GRAY01 Авг 2024 в 18:48

А что с клиентами маркетплейса, их когда "кидать" будут?

2367942804201 Авг 2024 в 20:19

Климакс это называется.

28024171701 Авг 2024 в 21:38

мужжж ведать подна.... рал, вот теперь и вертится. Разводится с семью детьми - это серьезно. Разберутся, денег много. Будут как кот Матроскин с Шариком телеграммы слать.

26708199602 Авг 2024 в 13:30

Как кадыров скажет, так и будет.
А то, напридумывают - законы, брачные контракты, суды...

Вернуться к публикации
close