Водитель спал? Даже не попытался влево принять, соседние полосы свободны были. Освещение вполне достаточное, не "внезапно в свете фар" конусы появились. Непонятно.
Ну да, он же не мастеровито пишет одинаковые комменты на фонтанке про мастеровитых водятлов, а работает, и сколько он без отдыха с этими арбузами и откуда ехал одному Аллаху известно.
Когда ничего тяжелее одного предмета в своих руках в жизни не держал хорошо комментарии пишется, да?
Ну да, он же не мастеровито пишет одинаковые комменты на фонтанке про мастеровитых водятлов, а работает, и сколько он без отдыха с этими арбузами и откуда ехал одному Аллаху известно.
Когда ничего тяжелее одного предмета в своих руках в жизни не держал хорошо комментарии пишется, да?
Качественная у вас истерика, но это полезно, продолжайте.
Ну да, он же не мастеровито пишет одинаковые комменты на фонтанке про мастеровитых водятлов, а работает, и сколько он без отдыха с этими арбузами и откуда ехал одному Аллаху известно.
Когда ничего тяжелее одного предмета в своих руках в жизни не держал хорошо комментарии пишется, да?
но вообще большие ростовые 3 метра высотой фигуры помазанные краской которая светоотражается это было бы заметнее ночью на дороге для слепых водителей чем если вот как здесь
я думаю метров за 250 до машины которая никуда не поторапливается можно устанавливать большие ростовые фигуры в виде статуи свободы США и Эйфелевой башни, можно памятник Ленину на колёсиках чтобы он показывал верную дорогу
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
759мм 84%Фура устроила арбузный фонтан, влетев в кран на МКАД