Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Санкт-Петербург — это не Москва»: кикшеринги выступили за сокращение количества электросамокатов в Петербурге

5946
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
5743378901 Авг 2024 в 16:28

прямо пчелы против мёда

Даже не смешно. Когда рестораны сами выступят за сокращение посадочных мест, авиаперевозчики за уменьшение количества рейсов, а депутаты за сокращение мест в думе и своей зарплаты?

hedgehog_01 Авг 2024 в 16:31

эти сиреневые маасквичи не в курсЕ как это работает?
местные расставлятели самотыков собирают их них пачку штук десять и радостно едут на этом всём от места стоянки фургона до станции метро. где их встречает смотрящий за табуном, ровными рядами расставляет штук 50 для того чтобы 10 особенных на них покатились

altnec01 Авг 2024 в 16:32

Почему пчелы против?
Они против отстоя. И там жизни уже нет. Никакой.

Абрикосов01 Авг 2024 в 16:37

Никаких полумер!!!
Только полный запрет Самокатов в черте города!!!

28027473801 Авг 2024 в 16:42

я не против самокатов. просто транспортное средство на колесах должно передвигаться по дороге, а не по тротуарам с пешеходами. это пешеходная зона. если кто-то готов рисковать и ездить по дорогам - флаг в руки. или делайте для них отдельные дороги

Slava_Rossii201 Авг 2024 в 16:46

С мая по октябрь надо просто выделять правые полосы на улицах в центре города под СИМ.

Гетеросексуалист01 Авг 2024 в 16:47

Сократить ДО НУЛЯ!!!
А еще лучше - до отрицательного количества: пусть власти города озаботятся взиманием штрафа за многолетнее незаконное использование городской территории. Закон в данном случае вполне имеет обратную силу.

Alex00001 Авг 2024 в 17:00

Что, на всех уже не хватает, начались броски "дохода" туда-сюда?

Кот учёный01 Авг 2024 в 17:08

«Санкт-Петербург — это не Москва»
Провинция, что с неё взять!?

Оля-ля питерская01 Авг 2024 в 17:48

Ого! Вот это правильно! МТС респект! Задают правильные тренды

Оля-ля питерская01 Авг 2024 в 17:49

По сути правильное решение - где будет маловато, там добавят. Кто пользовался кикшерингом тот и будет продолжать.

Оля-ля питерская01 Авг 2024 в 17:50

ну и по традиции ждем, что присоединятся следующие компании и уберут часть (как минимум треть) своих самокатов с улиц

McGillavry01 Авг 2024 в 18:33

Такое ощущение, что какая-то неопродлимая, почти что сверхестественная сила всё время заставляет их захламлять улицы города своим металлоломом...

Zet01 Авг 2024 в 18:38

Они просто рассчитали их количество, соответствующее спросу, и сокращают неэффективный излишек. И преподносят, как великое благодеяние...

kolpankolpan01 Авг 2024 в 20:04

Эти ВОШи особенно наглые.Разбрасывают по городу свое железо где попало.Перегораживают дорожки захламляют у станций метро, к примеру Озерки. Работнички там ничего не слушают, ставят где пожелают и как хотят.У нас договор с Комитетом по транспорту.Видно с этих слов сразу где сидит хапуга что устраивает бардак в городе. Что в Центральном им отказ это уже победа.

Оля-ля питерская01 Авг 2024 в 23:34

Если полностью нельзя запретить, то такие ограничения - огромный шаг уже в сторону безопасности пешеходов! Спасибо!

VKuser29091847001 Авг 2024 в 23:57

Ага, давайте сократим самокатов количество раз в 10 вообще.
И повысим ценник до небес
Так?
Чего за кидалово??????
Давайте еще количество машин сократим, количество магазинов, количество парикмахерских….

Кикшеринг или есть или нет.

Вернуться к публикации
close