Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

NTV: В Турции произошел обмен заключенными между Россией и США

1 августа 2024, 17:24
1 августа, 18:04
сейчас « освобождённых узников империализма» начнут пристраивать на «хлебные» места..... Соколова, понятно, в госдуму, к Луговому..... Дульцовых, понятно в телевизор, к Чапман, а мошенников то куда?
1 августа, 18:18
В министерство финансов или юстиции
1 августа, 17:42
Интересно, в чём геостратега обманули на этот раз?
1 августа, 18:49
Возможно, пообещали вернуть яхту под шумок... Иначе ему не сбежать, а там уже и грустная судьба Муссолини просматривается
1 августа, 19:16
Позорище.
1 августа, 17:36
"Предполагаемый обмен состоялся" Всё-таки предполагаемый или состоялся?
1 августа, 17:33
обменяли хулигана на Луиса Корвалана...
1 августа, 17:44
Не понятно, мы то своих на родину вернули, а Западу то зачем россияне нужны?
1 августа, 17:47
В СССР это называлось "в нагрузку".
Тем более, уголовники.. У них что там.. своих мало?
1 августа, 18:01
Транспотологию в США ещё никто не отменял. Деньги чужеземцев там мало решают вопросы.
2 августа, 10:14
Знаменито для истории. Демонстративный обмен российских политзаключённых на российских шпионов.
1 августа, 17:42
"Также в Россию вернутся несколько граждан, отбывавшим наказание в США и Европе по обвинениям в шпионаже, отмывании денег и других преступлений." А прачечные со стиральными машинами к отмывальщикам денег, уморикосы не забыли пристегнуть? Ведь России недокомплекты ненужны.
1 августа, 17:46
Лавры Петросяна покою лахтоногим не дают
1 августа, 17:51
Если бы это было правдой, тебя бы здесь не было.
1 августа, 17:54
1 августа, 17:46
Лавры Петросяна покою лахтоногим не дают
соросоластые практикуют своего вожака в юморе
1 августа, 17:47
в этом списке должен быть алеша н. но бог не Ерошка как говорится) отправил его прямиков в а д.
И даже тело не выдали на обмен? Нам только оно точно не нужно.
1 августа, 17:58
даже Мертвого его боитесь?
1 августа, 17:59
И даже тело не выдали на обмен? Нам только оно точно не нужно.
Вам- кроме доширака отхозяина вообще ничего не нужно!
1 августа, 17:43
Весь шлак уплыл на Запад. Воздух в стране стал гораздо чище. Наших вернули, ура!
1 августа, 17:45
Де бил! Отмывальщики денег твои что-ли? Думаешь они поделятся с лахтоногими?
Кстати, да! Ощущение, как будто дождик прошёл.. Давно так хорошо не дышалось.
1 августа, 19:44
"Как вольно дышится в возрожденном Арканаре! И цены на вино упали вдвое..." (с)