Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

9 Мая в СВО обязательно наступит: что 1 августа говорил пресс-секретарь президента РФ о переговорах с Украиной

9700
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
28186262901 Авг 2024 в 18:13

С кем там переговариваться? у клоуна Зели срок истек в мае. Поставит он подпись, а потом ржать будет:"А я не президент!"

Лучше всего превратить в анти-Россию получилось саму Россию.
И не у НАТО с Украиной.

26592706601 Авг 2024 в 18:24

В прошлый раз 9 мая для агрессора оказалось совсем не радостным....

Радует, что 9 мая просто наступит. А то, ведь, всякое может случиться на Учениях(ТМ).

Mies01 Авг 2024 в 18:39

Человек у которого нет души, не может говорить с душой.

VKuser17419822101 Авг 2024 в 18:39

Понимаю «фонтанку»- она должна печатать откровения этого говоруна: но зачем интересоваться его ничего не значащими словами остальным - не понимаю......

Васисуалий Лошков01 Авг 2024 в 18:50

военторг,зеленые человечки,ихтамнет....

_ixform01 Авг 2024 в 18:52

наверное он просто говорит это

28206267501 Авг 2024 в 18:52

Какое 9 мая? он что сравнивает ВОВ и СВО?

Чёрт Опасный01 Авг 2024 в 18:53

Главнокомандующий, это нормально, может отдавать персональные приказы хоть каждому отдельному рядовому.
Такие случаи в истории бывали.
Но случаются они обычно строго по одной единственной причине.

Well-wisher01 Авг 2024 в 18:58

"Журналистам он заявил, что «9 Мая» в рамках СВО обязательно наступит, а предпосылок для переговоров между странами нет."

"Никаких переговоров. Только полная и незамедлительная капитуляция всего Западного Рейха. Включая со стороны представителей Польши, Франции и США".

Хотели повторения?: - "От германской стороны акт подписали: начальник Верховного главнокомандования Вермахта, генерал-фельдмаршал Вильгельм Кейтель, представитель Люфтваффе (Военно-воздушных сил) генерал-полковник Ганс Штумпф и представитель Кригсмарине (Военно-морских сил) адмирал Ганс фон Фридебург."(с).

Так докажите что со стороны России это не повторение!!!

Jot01 Авг 2024 в 18:58

Знаете, есть понятие "теория информации". Это не информация. Ничего вообще. Не имеет ценности. Песков сказал то, что известно. Зачем.

VKuser17419822101 Авг 2024 в 20:06

Одни и тоже бессодержательные слова..... одни и те же восторги оплаченных или сумасшедших клакеров.... Скучно девочки!

28182962301 Авг 2024 в 20:21

Нет никаких определении просто треп!

Akabos01 Авг 2024 в 20:30

"что «9 Мая» в ходе спецоперации наступит обязательно"(с)

Уже три раза наступало за это время...

В. Еремин01 Авг 2024 в 22:30

И 9 мая будет... и суд будет... всё будет )

Guddd-Head02 Авг 2024 в 08:44

Верю только усам пискова!

Otkating02 Авг 2024 в 14:20

А ведь было время, когда в Россию ехали жить немцы и голландцы, ремесленники, кораблестроители, художники, музыканты…