Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

ФСБ: В результате прошедшего обмена на Родину вернулись 8 граждан России

12123
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии

На работу их устроят?

Кот Ученый01 Авг 2024 в 20:00

Отличная новость!)

baddanZer01 Авг 2024 в 20:02

Обменяли наших Кибальчишей на ихних плохишей.

JTprof01 Авг 2024 в 20:02

Какая ещё страна меняет одних своих граждан на других?

Anthonix01 Авг 2024 в 20:04

Обменяли иностранных заложников и россиян на россиян, только достойных людей, будущее России на мошенников и убийц. Такие, конечно, в нынешней России нужнее.

kran_5e4d90f982a4f01 Авг 2024 в 20:11

очередной позор

VKuser17419822101 Авг 2024 в 20:16

Теперь всех « узников нацистского запада» будут пристраивать на «хлебные места»? Теперь они будут учить нас родину любить из госдумы или по телевизору?

28220199201 Авг 2024 в 20:32

Самое главное, что все видят и понимают какой бардак в России и никто ничего не делает для свержения !!! .... На коленях в рабстве пожизненно ..как и хотели....навеки всем стадом..

28220199201 Авг 2024 в 20:34

Ну один ( Пригожин - Кувалда) хотел ..попытался что то сделать, только народ...как то струсил и в норы забились все....наблюдать то со стороны - безопасно, стиснув зубы - терпеть ...терпилы вечные !

28186712301 Авг 2024 в 20:44

Вернули наших людей и сбагрили Западу Яшина и Кара-мурзу. А минусы будут?

MaxMara01 Авг 2024 в 21:10

Восемь новых депутатов госдумы

Васисуалий Лошков01 Авг 2024 в 21:34

В Кремле составили краткие рекомендации о том, как подконтрольным СМИ следует освещать сегодняшний обмен заключенными. При указании имен и фамилий людей, которых освободила Россия, рекомендуется указывать статьи — например, «шпионаж» и «государственная измена» — и сроки, которые получили участники обмена

- таким образом в АП хотят подчеркнуть: «на Запад выдали вредителей и предателей, его же агентов». «Ничего страшного, мол, не случилось — избавились от лишних», В Россию с Запада, наоборот, возвращаются те, кто «работал на Родину».

altnec01 Авг 2024 в 22:34

чё за бред?
за шпионаж везде пожизненное, кроме смерти по собственному желанию во исполнение приговора.

Вернуться к публикации
close