Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Близкие Скочиленко, Пивоварова, Яшина* и Орлова* сообщили об их освобождении и перелете в Германию

13207
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Irina_501 Авг 2024 в 20:25

И это радует.

инкоrнида01 Авг 2024 в 20:29

теперь всю оставшуюся жизнь эти нелюди будут жить в страхе, скрываясь за новым именем и программой защиты свидетелей, вдали от близких, дрожа над каждым шорохом...

В. Еремин01 Авг 2024 в 20:30

Вырвались из пасти Левиафана...

Alex00001 Авг 2024 в 20:30

Отличная новость.

28206267501 Авг 2024 в 20:31

👍👏

VKuser17419822101 Авг 2024 в 20:34

Из всех сочувствую только Скочиленко- и так-то у неё не все с головой хорошо было, а в тюрьме могла совсем кукухой поехать..... а остальные- шоумены,тюрьма только увеличивает их капитализацию......

26294062101 Авг 2024 в 20:35

Жаль один не дожил

Policeman7801 Авг 2024 в 20:36

Бреверов-я на связи !!!

Дондигидон01 Авг 2024 в 20:38

Возмутительно, ФСИН могла бы перевоспитать их и обогатить новыми знаниями, профессия швеи опять же.

27496352401 Авг 2024 в 20:40

стоп, это граждане России, какой обмен, может они не хотят в других странах жить, это депортация получается или изгнание

AndrewBarsik01 Авг 2024 в 20:45

А вот ещё такой случай имел место на одном из остров Океании в XVII-ом веке: Мореплаватели, чтобы спасти из плена племени людоедов нескольких белых людей, взяли в плен несколько злодеев из числа людоедов, а потом произвели обмен людоедов на несчастных пленников.

НеЛапкин01 Авг 2024 в 20:56

Во первых я не понимаю, как граждан России могли обменять на кого-то и отправить в недружественные страны, тем более они отбывали наказание. Не особо это вяжется с законом.
А во вторых , что они там будут делать. Какие бы не были обстоятельства, они будут негативно влиять на имидж страны. Поэтому перед обменом стоило снять все обвинения с них, тогда вся грязь, что польётся из интервью с ними, казалась бы неуместной. А так сами отпустили тех, кто будет говорить плохо на весь мир о проблемах внутри системы.
И последнее. Вот думаю, что и заграницей такой человек, как карамурза для системы идеологический враг, особенно если он объединиться с ходорковским. Вобщем-то я думаю, что прочтём мы скоро о его внезапной смерти

мурзилка3501 Авг 2024 в 20:59

На видео один Уилан как мужик держится.На других противно смотреть.

27564035601 Авг 2024 в 21:26

А на кого их обменяли?

Кот учёный01 Авг 2024 в 21:36

Молодцы немцы, выцарапали достойных и честных людей. А Гиркин оказался никому не нужен.

А у обмениваемых вообще спросили, хотят ли они обмениваться?
А то вытащили из тёплых шконок, не дав выспаться и на чужбину отправили.

Алик-101 Авг 2024 в 22:18

Мусор выбросили. А тот мусор, небось, цеплялся за двери и всхлипывал: оставьте нас, кому мы там нужны… Одни американцы спешили в самолет и подсчитывали сколько теперь денег просить за интервью

МатрёшечкА01 Авг 2024 в 22:35

Это самая лучшая новость за долгое-долгое время!!!!!!

alexpv01 Авг 2024 в 23:53

Да, согласен, хоть что-то позитивное за последнее время!

27448254902 Авг 2024 в 10:16

Странное с Пивоваровым и супругами из Словении.
"Словенцы" вроде бы уже даже своё отсидели. Зачем меняли, если они и так уже на свободе? Или мы что-то не знаем?

У Пивоварова буквально пара месяцев оставалась. Учитывая, что у него мощная пиар-поддержка, включая многих "про-государственников", крайне странно, что он согласился на помилование и на "обмен". Ну, или мы опять не всё знаем.

А так - всё норм. Каждая из сторон "своих" вытащила. Про "наших" наших было всё понятно и так (понимайте как хотите). А то, что всякие "Саши" и "главы штабов вального" это на самом деле "ихние", что подтверждено на самом высшем государственном уровне, "открытие" для многих будет неприятным.

27591066502 Авг 2024 в 11:55

Главное не возвращайтесь.

Вернуться к публикации
close