Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин лично приехал встречать вернувшихся в рамках международного обмена

15038
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
мурзилка3501 Авг 2024 в 22:35

Вот это ход.Обменять балаболов на такие ценные кадры.

Кот учёный01 Авг 2024 в 22:39

В пупок целовать будет?

trianon212801 Авг 2024 в 22:40

Подобное тянется к подобному, как в гомеопатии... 🤣

YUZ01 Авг 2024 в 22:40

Великолепная встреча убийц и мошенников.

VKuser17419822101 Авг 2024 в 22:48

Да уж...... оказывается победу можно сделать из всего..... даже из этого ......

28186712301 Авг 2024 в 22:49

Это круто!

never mind01 Авг 2024 в 22:50

Кто показуху для глубинариев устраивал, Удмурт или Банкетный?

27546475701 Авг 2024 в 22:54

А, что в РФ только заключенные имеют существенное значение?

FedorGr01 Авг 2024 в 22:58

Никто не знает по ящику покажут? Или это секретная встреча?
Может голос Америки или СНН?

Лёxа Петров01 Авг 2024 в 22:59

Ну и рожи!

dobrjakov01 Авг 2024 в 23:00

Терпил обиженных на лыжи поставили с России!!!

27710322501 Авг 2024 в 23:06

Вообще, великолепные

боец РККА01 Авг 2024 в 23:20

чё там, у мобиков ротация будет?

v77701 Авг 2024 в 23:25

Какие прекрасные люди вернулись в страну…

26615735001 Авг 2024 в 23:38

Я и смотрю - Москва сегодня просто «покраснела» от пробок…

26612634501 Авг 2024 в 23:41

В этом отношении ВВП красавчик. А что ликвидатора сумел выменять вообще огонь.

Snow*01 Авг 2024 в 23:43

а врали что, мол, перед встречей с Путиным людей на карантины сажают... Выходит что опять врали - всех обцеловал, приобнял. Хотя кто его знает каких они вшей и хламидий могли подцепить в грязных американских тюрьмах. А то еще могли их специально каким-нибудь дустом обработать, чтобы нашему навредить. А вот не побоялся человек, показал себя.

28036888101 Авг 2024 в 23:44

Сегодня состоялся обмен заключёнными между РФ и США.
Меняли в том числе граждан РФ на граждан РФ.

О чём это говорит? Что все эти "российские борцы с прижимом" ожидаемо оказались вовсе никакими не российскими и вовсе не борцами с режимом, а самыми натуральными иностранными агентами, которые были раскрыты и провалились.
Так что все эти бирки "иностранный агент" на группе лиц, которые мимикрировали под борцов за правду вполне себе оправданы.

Pe⁴alno01 Авг 2024 в 23:47

встретили лучше Олимпийских призёров. значит что-то в это важное есть

Алик-101 Авг 2024 в 23:47

В США сейчас паника - кого отправлять встречать, чтобы было круче Путина? Сонный Джо никого не узнает и уйдет. Камала хохотать станет. Трампа опасно отправлять…

Дядя Бо01 Авг 2024 в 23:47

Вы не готовы все! Я на вас сейчас всех смотрю, вы не готовы! Сборище дрищей. А чё мы делать-то будем, когда замес начнется?(с).

Полно Вам, батюшка01 Авг 2024 в 23:49

Батюшка не понял: им нормальных, нам бандитов в адидасе?

Кот Ученый02 Авг 2024 в 00:05

Обменяли 8 наших на 16 вражин

hyperborean02 Авг 2024 в 00:20

трэшовый цирк

hyperborean02 Авг 2024 в 00:21

какой вождь, такие и герои

В. Еремин02 Авг 2024 в 00:26

Лугового и Ковтуна, по-видимому, тоже лично встречал... традиция, однако! )

"Все вы будете представлены к государственным наградам". ВВП. А вы говорите - в пупок...

почти бросил..)02 Авг 2024 в 01:15

С "абибасом", вроде, всё понятно, но зачем ребёнку-то в лицо пальцем лезть, вроде нет у нас такого обычая?..) И, не надо говорить, что она рыдает, а он утирает ей слезу! - Что так, не нравится комедия или актёры? - Господи, полное ощущение, что фальшивят все! - С чего ты взял? - Да так, подумалось..) - Нет уж, договаривай давай! - Ну, вот, смотри.. - Болван, опять за старое? - Прости, и так Всё Видишь Ты! - Слушай.. - ! - Просто, проверил..) Ну, вот чего добились те, кого обменяли? Они же объявляли, что вот они, для России и, что в итоге? - Конкретнее! - Ну, они просто помогли вернуть в Россию то, чего в ней и так уже выше крыши - преступников! А сами, как и майор ВС РФ, правившая Конституцию РФ - за границей уже, каково?! - Ты-то на чьей стороне? - А.., бывает такое, что.. все стороны вызывают отвращение? - Не привирай, говори яснее: все присутствующие в данном событии и, причастные к нему!..) - Но, почему? - Очень нечестно они все играют и, это легко чувствуется! - Понял, не умеют..)

krasnosel02 Авг 2024 в 01:30

То, что лично Путин поехал встречать совершенно не удивляет. У нас тут на ЮЗОС тоже кое-что встречается с кое-чем. Так жизнь устроена.

Было бы странно, если бы кто из приличных людей встречал.

28206267502 Авг 2024 в 06:02

Обмен глобально ситуацию не решит

Васисуалий Лошков02 Авг 2024 в 06:53

Банкетный или Удмурт?Очень много пудры на нем))))))))))

Васисуалий Лошков02 Авг 2024 в 06:54

зольные слились в экстазе)))

Васисуалий Лошков02 Авг 2024 в 06:57

вроде Банкетный)))

Васисуалий Лошков02 Авг 2024 в 06:58

Красикова поставят начальником зольных))))

Эд Хэммет02 Авг 2024 в 08:00

Не вангую, но не особо удивлюсь, если Красикова постигнет участь Пригожина.

blackcatwhitecat02 Авг 2024 в 10:15

Добро пожаловать убийцы и мошенники

Вернуться к публикации
close