Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Путин лично приехал встречать вернувшихся в рамках международного обмена

1 августа 2024, 22:31
1 августа 2024, 22:48
Да уж...... оказывается победу можно сделать из всего..... даже из этого ......
1 августа 2024, 23:26
Патриотов в обмен на балаболов, это ли не победа! Завидуйте, предатели.
2 августа 2024, 00:42
А когда у него были другие победы ? У него все "победы" такие, как он сам
2 августа 2024, 09:50
1 августа 2024, 23:26
Патриотов в обмен на балаболов, это ли не победа! Завидуйте, предатели.
В России "патриот" это синоним вора и убийцы.
1 августа 2024, 23:49
Батюшка не понял: им нормальных, нам бандитов в адидасе?
2 августа 2024, 00:10
А где там хоть один нормальный, почти все через дурку прошли. Вот пусть за бугром и лечатся, не надо напрягать местную диспансерную систему. Ей еще таких как ты лечить.
2 августа 2024, 10:05
2 августа 2024, 00:10
А где там хоть один нормальный, почти все через дурку прошли. Вот пусть за бугром и лечатся, не надо напрягать местную диспансерную систему. Ей еще таких как ты лечить.
Простите,батюшка подзабыл,что убийцы теперь у нас элита
2 августа 2024, 00:21
какой вождь, такие и герои
1 августа 2024, 22:50
Кто показуху для глубинариев устраивал, Удмурт или Банкетный?
2 августа 2024, 00:00
Точно не настоящий.
2 августа 2024, 07:16
Шольц.
2 августа 2024, 08:00
Не вангую, но не особо удивлюсь, если Красикова постигнет участь Пригожина.
1 августа 2024, 22:54
А, что в РФ только заключенные имеют существенное значение?
1 августа 2024, 23:25
Какие прекрасные люди вернулись в страну…
1 августа 2024, 23:27
Патриотические профессионалы вернулись, а гнильё выслали.
1 августа 2024, 23:28
Теперь будут законы писать
2 августа 2024, 09:53
1 августа 2024, 23:27
Патриотические профессионалы вернулись, а гнильё выслали.
Профессиональные убийцы, теперь в России будут учить патриотизму, как Чапман.
2 августа 2024, 00:20
трэшовый цирк
2 августа 2024, 10:15
Добро пожаловать убийцы и мошенники
1 августа 2024, 22:40
Подобное тянется к подобному, как в гомеопатии... 🤣
1 августа 2024, 22:59
Ну и рожи!
1 августа 2024, 22:39
В пупок целовать будет?
1 августа 2024, 23:20
чё там, у мобиков ротация будет?
1 августа 2024, 23:27
Вперёд ногами если только...........
1 августа 2024, 23:31
У каких мобиков, украинских? Конечно не будет.
2 августа 2024, 00:01
Хочешь их сменить? Обратись в военкомат
1 августа 2024, 22:40
Великолепная встреча убийц и мошенников.
1 августа 2024, 22:40
Ага. С главным.
2 августа 2024, 07:17
Дети кто, убийцы или мошенники?
2 августа 2024, 08:36
Клевещете вы на наши органы. Грех это. И уголовное преступление.
2 августа 2024, 06:53
Банкетный или Удмурт?Очень много пудры на нем))))))))))
2 августа 2024, 06:54
зольные слились в экстазе)))
2 августа 2024, 06:57
вроде Банкетный)))
1 августа 2024, 23:47
Вы не готовы все! Я на вас сейчас всех смотрю, вы не готовы! Сборище дрищей. А чё мы делать-то будем, когда замес начнется?(с).
2 августа 2024, 01:30
То, что лично Путин поехал встречать совершенно не удивляет. У нас тут на ЮЗОС тоже кое-что встречается с кое-чем. Так жизнь устроена. Было бы странно, если бы кто из приличных людей встречал.
1 августа 2024, 23:38
Я и смотрю - Москва сегодня просто «покраснела» от пробок…
1 августа 2024, 23:43
а врали что, мол, перед встречей с Путиным людей на карантины сажают... Выходит что опять врали - всех обцеловал, приобнял. Хотя кто его знает каких они вшей и хламидий могли подцепить в грязных американских тюрьмах. А то еще могли их специально каким-нибудь дустом обработать, чтобы нашему навредить. А вот не побоялся человек, показал себя.
2 августа 2024, 06:58
Красикова поставят начальником зольных))))
2 августа 2024, 00:26
Лугового и Ковтуна, по-видимому, тоже лично встречал... традиция, однако! )
2 августа 2024, 01:15
С "абибасом", вроде, всё понятно, но зачем ребёнку-то в лицо пальцем лезть, вроде нет у нас такого обычая?..) И, не надо говорить, что она рыдает, а он утирает ей слезу! - Что так, не нравится комедия или актёры? - Господи, полное ощущение, что фальшивят все! - С чего ты взял? - Да так, подумалось..) - Нет уж, договаривай давай! - Ну, вот, смотри.. - Болван, опять за старое? - Прости, и так Всё Видишь Ты! - Слушай.. - ! - Просто, проверил..) Ну, вот чего добились те, кого обменяли? Они же объявляли, что вот они, для России и, что в итоге? - Конкретнее! - Ну, они просто помогли вернуть в Россию то, чего в ней и так уже выше крыши - преступников! А сами, как и майор ВС РФ, правившая Конституцию РФ - за границей уже, каково?! - Ты-то на чьей стороне? - А.., бывает такое, что.. все стороны вызывают отвращение? - Не привирай, говори яснее: все присутствующие в данном событии и, причастные к нему!..) - Но, почему? - Очень нечестно они все играют и, это легко чувствуется! - Понял, не умеют..)
2 августа 2024, 00:38
"Все вы будете представлены к государственным наградам". ВВП. А вы говорите - в пупок...
1 августа 2024, 22:58
Никто не знает по ящику покажут? Или это секретная встреча? Может голос Америки или СНН?
1 августа 2024, 23:47
В США сейчас паника - кого отправлять встречать, чтобы было круче Путина? Сонный Джо никого не узнает и уйдет. Камала хохотать станет. Трампа опасно отправлять…
1 августа 2024, 23:55
...чо? Закусывай.
2 августа 2024, 00:03
Трампа и вправду опасно) Могут кокнуть)
2 августа 2024, 00:14
Джима Керри с Эдди Мёрфи.
1 августа 2024, 23:00
Терпил обиженных на лыжи поставили с России!!!
1 августа 2024, 23:30
Тебе бы пенсионный возраст еще на пяток лет поднять... Для ума. Хотя, откуда у глубинариев ум?
1 августа 2024, 23:41
1 августа 2024, 23:30
Тебе бы пенсионный возраст еще на пяток лет поднять... Для ума. Хотя, откуда у глубинариев ум?
never mind, сегодня Россия стала немного чище.
1 августа 2024, 23:54
1 августа 2024, 23:41
never mind, сегодня Россия стала немного чище.
Неужели ты решил нас покинуть?
2 августа 2024, 06:02
Обмен глобально ситуацию не решит
1 августа 2024, 22:35
Вот это ход.Обменять балаболов на такие ценные кадры.
1 августа 2024, 22:40
Кстати о птичках. Не исключено, что кому-то из балаболов ВВ перед обменом говорил: «Вживаться, вживаться, вживаться. Нужен Иоганн Вайс. Не нужен и ещё долго будет не нужен Александр Белов».
1 августа 2024, 22:41
мурзилки сегодня в две смены?
1 августа 2024, 22:46
1 августа 2024, 22:41
мурзилки сегодня в две смены?
Да не беспокойся ты за меня,просто новости сногосшибательные
1 августа 2024, 23:41
В этом отношении ВВП красавчик. А что ликвидатора сумел выменять вообще огонь.
1 августа 2024, 23:56
Да, у предателей подгорает
2 августа 2024, 00:02
Симпатизируешь двойнику?
2 августа 2024, 00:30
Те более, что у того ещё работы впереди много.. например, обменянные на него.
1 августа 2024, 23:47
встретили лучше Олимпийских призёров. значит что-то в это важное есть
1 августа 2024, 23:06
Вообще, великолепные
1 августа 2024, 23:44
Сегодня состоялся обмен заключёнными между РФ и США. Меняли в том числе граждан РФ на граждан РФ. О чём это говорит? Что все эти "российские борцы с прижимом" ожидаемо оказались вовсе никакими не российскими и вовсе не борцами с режимом, а самыми натуральными иностранными агентами, которые были раскрыты и провалились. Так что все эти бирки "иностранный агент" на группе лиц, которые мимикрировали под борцов за правду вполне себе оправданы.
1 августа 2024, 23:58
> О чём это говорит? О том, что обменный фонд пустоват оказался, не нахватали заложников. Пришлось прицеп прицеплять.
2 августа 2024, 01:31
Че-то не натянулась у тебя сова на глобус - треснула по всем швам)))
2 августа 2024, 00:05
Обменяли 8 наших на 16 вражин
2 августа 2024, 06:51
о!тебе уже подкинули бумажку,петрушка деревянный))а че делал,когда пригожин шел в поход-под шконкой отсиживалась?))
2 августа 2024, 09:16
2 августа 2024, 06:51
о!тебе уже подкинули бумажку,петрушка деревянный))а че делал,когда пригожин шел в поход-под шконкой отсиживалась?))
Васисуалий Лошков, ты и по сей день отсиживаешься.
1 августа 2024, 22:49
Это круто!