Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный будет бороться с незаконной торговлей с помощью искусственного интеллекта

6041
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
27595415901 Авг 2024 в 23:12

Только бы бороться

trianon212801 Авг 2024 в 23:27

Логично, поскольку естественный интеллект у смольного отсутствует напрочь.

Snow*01 Авг 2024 в 23:37

По словам Корабельникова, сейчас в городе борьбой с незаконными ларьками занимаются: 1. комитет по контролю за имуществом, 2. 3.комитет по законности, 4. администрация районов и 5.полиция. Но этого мало, нужны еще люди и средства. Как можно больше средств!

Философ ()01 Авг 2024 в 23:44

А попроще никак нельзя? Например ответственным лицам раз в неделю или чаще проехать по всем местам, где ведется такая торговля (около станций метро, жд станций и пр.) Все эти места давно известны.Это так трудно? Требуются большие затраты времени?

Akabos01 Авг 2024 в 23:46

А своего уже не хватает?

lyolik02 Авг 2024 в 00:11

Главное не выйти на самих себя...

В. Еремин02 Авг 2024 в 00:24

Ну никуда сегдня без искусственного интеллекта... даже странно, как мы раньше жили )

Естественный интеллект Смольного не справился.

_ixform02 Авг 2024 в 05:24

продажа помидоры с приусадебных (можно подумать) участков и огурцы! вишня! грибы ВСЁ запрещено!!

kolpankolpan02 Авг 2024 в 08:22

Из всего перечисленного --Полиция способствует незаконной торговле. Без их ведома ни один стол не стоит.Все остальные имеют только право составлять протоколы.Про мобильные бригады хорошо.Только их бы почаще видеть у метро Озерки и пр Просвещения.Отмечу депутатов которые незыблемой рукой поддерживают всю незаконную торговлю запрещая конфискацию.Рядом с нами стоят так вообще нащим именем прикрываются и с фальшивыми копирными бумажками будто они это мы.Полиция улыбается и говорит что у них есть документы.Это Выборгский район метро Просвещения и Озерки.Пятую колонну я выявил.Дело за малым....

Snow*02 Авг 2024 в 08:51

торговля с помощью искусственного интеллекта - как же смольный будет с ней бороться?

26718477302 Авг 2024 в 09:55

Бред. Полицейские уши торчат из любого рынка. Сначала надо победить азербонско-полицайскую мафию. А это, практически невозможно.

Pupin02 Авг 2024 в 16:50

Достаточно в камеры смотреть и 5 точку от кресла оторвать, когда у метро появился очередной чёрный с прилавком.

Вернуться к публикации
close