Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Госдеп США признал соперника Николаса Мадуро победителем президентских выборов в Венесуэле

10614
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Эд Хэммет02 Авг 2024 в 07:57

А в этом и сомнения не было. Мадуро набрал меньше 40% голосов избирателей. В Венесуэле реализуется белорусский сценарий. Правда, Лука на последних выборах набрал ещё меньше. Но кого это волнует?

А как же Гуайдо?(((((

Верующий...02 Авг 2024 в 08:09

Получается, что Россия опять поторопилась признать победителя - по инерции, выдавая желаемое за действительное, или умышленно?

Лето И Арбалеты02 Авг 2024 в 08:12

а госдеп уже зп Венесуэлу решает?

28206267502 Авг 2024 в 08:13

Нефть есть нефть

firma02 Авг 2024 в 08:23

Теперь будет с Тихановской обсуждать рецепты котлет, да и новую жену дадут

26088497102 Авг 2024 в 08:56

США лезут во внутренние дела Венесуэлы. Им своего прикормленного человечка надо поставить президентом. Интересно, сколько долларов США истратили на оплату оппозиции? Мечтают влезть в страну и присосаться к нефтяным скважинам, как в Ираке, Сирии и Ливии-нефтесосы (кровососы).

Кот Ученый02 Авг 2024 в 09:29

Да кто бы сомневался!! )) Гуайдо 2.0 ))

chip102 Авг 2024 в 09:44

В госдепе могут себе пальцем в носу ковырять, а по независимой стране они ничего принимать не могут, если конечно это не Украина на пособиях!

hedgehog_02 Авг 2024 в 10:25

теперь надо срочно принять венесуэльсию в братское государство руссия-белоруссия

26592706602 Авг 2024 в 11:14

По данным Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев, за время правления Мадуро более 4.6 миллиона человек покинули Венесуэлу из-за гиперинфляции и нехватки еды, воды и электричества. Те, кто остается в стране, сталкиваются с разваливающейся системой здравоохранения и нехваткой предметов первой необходимости.

Большинство мигрантов, вынужденных бежать, переселяются в соседние страны, включая Колумбию, Эквадор и Перу, где их будущее неопределенно из-за изменения государственного регулирования, ксенофобии и высокого уровня безработицы.

По оценкам ООН, 90% венесуэльцев живут за чертой бедности.

_ixform02 Авг 2024 в 11:44

давайте строить небольшой Тартус в Венесуэле тогда
чтобы охранять законные интересы венесуэльцев

prosto korsak02 Авг 2024 в 13:24

Ничего, скоро очередь МИД Венесуэлы наступит - признать победу на выборах президента США того претендента, кто меньше голосов наберёт. И счёт на табло уравняется, 1:1.

RR_197802 Авг 2024 в 13:24

Ботва старательно отрабатывает. Надо же как-то оправдать фальсификации, третий срок, четвертый срок, обнуление, пятый срок и т.д.

lynx78rus02 Авг 2024 в 18:04

Так-то пофигу кто там кого признал, тем более США.

Вернуться к публикации
close