Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Госдеп США признал соперника Николаса Мадуро победителем президентских выборов в Венесуэле

2 августа 2024, 07:41
2 августа 2024, 13:24
Ботва старательно отрабатывает. Надо же как-то оправдать фальсификации, третий срок, четвертый срок, обнуление, пятый срок и т.д.
а ципсота старательно отрабатывает печеньки и топит за госдеп
2 августа 2024, 15:39
а ципсота старательно отрабатывает печеньки и топит за госдеп
ну ты ножки буша в 91 отработал по полной-страну слил
2 августа 2024, 07:57
А в этом и сомнения не было. Мадуро набрал меньше 40% голосов избирателей. В Венесуэле реализуется белорусский сценарий. Правда, Лука на последних выборах набрал ещё меньше. Но кого это волнует?
2 августа 2024, 08:29
Ну ты-то знаешь,кто у них сколько набрал. Твоё дело шестое.
2 августа 2024, 10:20
2 августа 2024, 08:29
Ну ты-то знаешь,кто у них сколько набрал. Твоё дело шестое.
Даже на пол шестого.
2 августа 2024, 11:25
Эд Хэммет, ну у вас то 100% инфа, сразу видно
2 августа 2024, 11:14
По данным Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев, за время правления Мадуро более 4.6 миллиона человек покинули Венесуэлу из-за гиперинфляции и нехватки еды, воды и электричества. Те, кто остается в стране, сталкиваются с разваливающейся системой здравоохранения и нехваткой предметов первой необходимости. Большинство мигрантов, вынужденных бежать, переселяются в соседние страны, включая Колумбию, Эквадор и Перу, где их будущее неопределенно из-за изменения государственного регулирования, ксенофобии и высокого уровня безработицы. По оценкам ООН, 90% венесуэльцев живут за чертой бедности.
2 августа 2024, 11:35
Конечно, такая ситуация в стране и мадуро который довёл её до такого состояния, нам очень близки.
2 августа 2024, 13:42
Венесуэла занимает первое в мире место по количеству разведанных месторождений нефти, при этом, с одной из самых дешевых способов её добычи. Если не ошибаюсь, где-то 18-19 % от мировых запасов. В 1950-х годах занимала 4-е место в мире по размеру ВВП на душу населения, после США, Швейцарии Новой Зеландии. Потом к власти пришли коммунисты.
2 августа 2024, 17:10
Мне интересно а почему минусов накидали? Венесуэльцы практически в каждой стране Лат Америки. Я их даже в Парагвае и Боливии встречал, когда путешествовал. То есть даже в самые бедные страны бегут.
2 августа 2024, 10:25
теперь надо срочно принять венесуэльсию в братское государство руссия-белоруссия
2 августа 2024, 08:23
Теперь будет с Тихановской обсуждать рецепты котлет, да и новую жену дадут
2 августа 2024, 11:44
давайте строить небольшой Тартус в Венесуэле тогда чтобы охранять законные интересы венесуэльцев
2 августа 2024, 13:02
уже завод по производству калашниковых,построили,давай теперь тартус))))))))))))
2 августа 2024, 13:51
А что там в Тартусе? Последний оплот тамплиеров на Святой Земле?
2 августа 2024, 08:13
Нефть есть нефть
2 августа 2024, 08:09
Получается, что Россия опять поторопилась признать победителя - по инерции, выдавая желаемое за действительное, или умышленно?
2 августа 2024, 08:56
США лезут во внутренние дела Венесуэлы. Им своего прикормленного человечка надо поставить президентом. Интересно, сколько долларов США истратили на оплату оппозиции? Мечтают влезть в страну и присосаться к нефтяным скважинам, как в Ираке, Сирии и Ливии-нефтесосы (кровососы).
2 августа 2024, 13:24
Ничего, скоро очередь МИД Венесуэлы наступит - признать победу на выборах президента США того претендента, кто меньше голосов наберёт. И счёт на табло уравняется, 1:1.
2 августа 2024, 09:44
В госдепе могут себе пальцем в носу ковырять, а по независимой стране они ничего принимать не могут, если конечно это не Украина на пособиях!
2 августа 2024, 15:37
которую ты за 3 дня взял))))))))))
2 августа 2024, 15:37
которую ты за 3 дня взял))))))))))
кофей на набережной Севастополя испил уже?
а госдеп уже зп Венесуэлу решает?
2 августа 2024, 08:23
ФАБ3000, конечно! Никаких вмешательств. Только чистая демократия.
2 августа 2024, 08:23
ФАБ3000, конечно! Никаких вмешательств. Только чистая демократия.
ну да, за окраину госдеп тоже нарешал
2 августа 2024, 15:38
ну да, за окраину госдеп тоже нарешал
он и за нас решает-че забыл ноги буша?
А как же Гуайдо?(((((
2 августа 2024, 11:07
Теперь будет два президента в изгнании... Пока два.
2 августа 2024, 09:29
Да кто бы сомневался!! )) Гуайдо 2.0 ))
2 августа 2024, 18:04
Так-то пофигу кто там кого признал, тем более США.