Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
я в детстве тоже иногда писал на стенах нехорошее слово мир, но делал в нем три ошибки. Дурачок был несознательный.
Однако, шесть баллончиков с краской - это уже явный умысел на пацифизм...
Хорошо что у нас есть центр Э, без этого карающего органа весь город был бы изрисован и исписан похабными надписями против нашего всего!
Правильно! Нечего занимать своей мазней рекламные площади для "гюльчатай, отдых"!
Наверное, это старость со мной случилась, и я побурчу - в моём детстве трава была зеленее, сгущёнка слаще, а за пацифизм не задерживали, а даже наоборот - запрещённое слово из трёх букв, в серединке И, было написано на плакатах, которые нас ЗАСТАВЛЯЛИ носить на Первомайской демонстрации...
нужно заставить его отмывать и закрашивать граффити с рекламой наркотиков за зарплату естественно тысяч 70 при нагрузке 180 часов в месяц и соответствии нормовыработке
тут кто-то жаловался на некие рекламные граффити позволяющие покупать с лёгкостью сильнодействующие на сознание вещества от которых человек становится выдающийся мыслитель современности
Хорошо что задержали, надеюсь пошлют этого маляра заборы красить хотя бы суток на 15.
Зато реклама "кайфа" на каждом заборе, всю эту сеть при желании могли бы за неделю накрыть, но нам же надо "террористов" и "экстремистов" ловить. На что идут наши налоги, всё на какой-то бред???!!!
Все стены по России разрисованы рекламой наркоты. Только почему-то всем силовикам на это начхать..........
Рекламу наркоты и секс услуг на стенах рисовать можно....страшное слово - нельзя!
В каком-то советском учебнике была картинка: мальчишки, озираясь, пишут на стене страшное слово "....."
Позвонившую женщину оскорбили призывы к миру? Странный поворот в мозгах народа произошёл что даже женщины воблу полюбили...
- "Э!" говорю я Петру Ивановичу...
- Нет, Петр Иванович, это я сказал "Э!"
- Сначала вы сказали, а потом и я сказал. Э! сказали мы с Петром Ивановичем
А реклама веществ пусть и дальше на стенах будет, там же преступники, они и замочить могут.
Меня вот оскорбляет реклама наркотиков на домах, я звоню и пишу во все инстанции, а эта дрянь потом ещё месяц-два висит. Никто оперативно не реагирует. А пацифизм, оказывается, хуже наркоты, раз его так быстро закрашивают.