Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Центр «Э» задержал петербуржца за пацифистские граффити в переходе у площади Победы

8095
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
28186712302 Авг 2024 в 09:44

Работайте, братья!

Snow*02 Авг 2024 в 09:55

С - скрепа, стукачество

Эд Хэммет02 Авг 2024 в 09:58

Неужели этот ужасный человек призывал бороться за мир во всём мире?

28206267502 Авг 2024 в 10:05

Стукачей у нас на 100 лет вперёд припасено

Йёхан02 Авг 2024 в 10:08

я в детстве тоже иногда писал на стенах нехорошее слово мир, но делал в нем три ошибки. Дурачок был несознательный.
Однако, шесть баллончиков с краской - это уже явный умысел на пацифизм...

chip102 Авг 2024 в 10:12

Хорошо что у нас есть центр Э, без этого карающего органа весь город был бы изрисован и исписан похабными надписями против нашего всего!

Полно Вам, батюшка02 Авг 2024 в 10:13

Имя героини?

Правильно! Нечего занимать своей мазней рекламные площади для "гюльчатай, отдых"!

настоящий гость02 Авг 2024 в 10:47

Наверное, это старость со мной случилась, и я побурчу - в моём детстве трава была зеленее, сгущёнка слаще, а за пацифизм не задерживали, а даже наоборот - запрещённое слово из трёх букв, в серединке И, было написано на плакатах, которые нас ЗАСТАВЛЯЛИ носить на Первомайской демонстрации...

jokir02 Авг 2024 в 11:18

Пацифизм=экстремизм??? Как же прав был Оруэлл...

_ixform02 Авг 2024 в 11:20

нужно заставить его отмывать и закрашивать граффити с рекламой наркотиков за зарплату естественно тысяч 70 при нагрузке 180 часов в месяц и соответствии нормовыработке
тут кто-то жаловался на некие рекламные граффити позволяющие покупать с лёгкостью сильнодействующие на сознание вещества от которых человек становится выдающийся мыслитель современности

Pravda17802 Авг 2024 в 11:21

Дураков у нас на 100 лет вперёд припасено.....

Bassbit02 Авг 2024 в 11:22

назначить год общественных работ, хоть какая то польза обществу будет

27591066502 Авг 2024 в 11:38

Хорошо что задержали, надеюсь пошлют этого маляра заборы красить хотя бы суток на 15.

y. l. g. 78702 Авг 2024 в 11:38

Зато реклама "кайфа" на каждом заборе, всю эту сеть при желании могли бы за неделю накрыть, но нам же надо "террористов" и "экстремистов" ловить. На что идут наши налоги, всё на какой-то бред???!!!

26592706602 Авг 2024 в 11:43

Все стены по России разрисованы рекламой наркоты. Только почему-то всем силовикам на это начхать..........

VKuser17419822102 Авг 2024 в 11:58

Рекламу наркоты и секс услуг на стенах рисовать можно....страшное слово - нельзя!

VKuser17419822102 Авг 2024 в 11:59

В каком-то советском учебнике была картинка: мальчишки, озираясь, пишут на стене страшное слово "....."

VKuser1533535502 Авг 2024 в 12:03

Позвонившую женщину оскорбили призывы к миру? Странный поворот в мозгах народа произошёл что даже женщины воблу полюбили...

rozhkova.ntalya02 Авг 2024 в 12:29

Соседка тоже рехнулась недавно, без мужа. Но ее имя Зульфия))

27564035602 Авг 2024 в 13:43

- "Э!" говорю я Петру Ивановичу...
- Нет, Петр Иванович, это я сказал "Э!"
- Сначала вы сказали, а потом и я сказал. Э! сказали мы с Петром Ивановичем

Mathias R.02 Авг 2024 в 13:55

Пацифизм=экстремизм?

Pupin02 Авг 2024 в 16:58

А реклама веществ пусть и дальше на стенах будет, там же преступники, они и замочить могут.

Dr. Jones02 Авг 2024 в 19:24

Меня вот оскорбляет реклама наркотиков на домах, я звоню и пишу во все инстанции, а эта дрянь потом ещё месяц-два висит. Никто оперативно не реагирует. А пацифизм, оказывается, хуже наркоты, раз его так быстро закрашивают.

27457061702 Авг 2024 в 21:23

Опять обменный фонд пополняют?

Вернуться к публикации
close