Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Премьер Финляндии: сейчас нет никакой возможности открыть КПП на границе с Россией

10689
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
ostap197902 Авг 2024 в 10:55

Да и необходимости нет.

Йёхан02 Авг 2024 в 10:59

ну и ладно, потерпим до 2030г.
Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага.

Fog7802 Авг 2024 в 11:01

А как же либерахи ? Для них же контейнеры ставили для собеседований.

инкоrнида02 Авг 2024 в 11:10

либерахи такие "ну, клять!.."

28231331602 Авг 2024 в 11:16

просто отлично. Не надо открывать. Пусть подольше посидят без российских туристов.

y. l. g. 78702 Авг 2024 в 11:20

Ждём, ждём. Хочется хорошей рыбы наконец-то купить красной, отличной красной икры без консервантов, сыров всяких разных, кофе по адекватной цене, масла хорошего оливкового, ну и ещё много чего, кто виноват, что в России со всем этим проблема??? А кому не нужно, пусть не едет, ешьте "еду" из магнита и радуйтесь.

27591066502 Авг 2024 в 11:28

Мыши плакали, но ели кактус.

Bassbit02 Авг 2024 в 11:41

то есть финны свою головную боль на нас хотят повесить? Все прибывающие на границу люди находятся на территории РФ легально и у наших погранцов нет оснований препятствовать гражданам другой страны покинуть РФ.

26606821502 Авг 2024 в 11:44

Почему он говорит, что сейчас нет возможности? Возможность всегда есть. Надо говорить "я не хочу", так точнее будет.

chip102 Авг 2024 в 12:10

Странные фантазии премьера Финляндии, что Москва должна что то ему обещать и гарантировать, не нужны мигранты значит не пускайте их, в чем проблема, пулеметы поставьте на КПП!

rozhkova.ntalya02 Авг 2024 в 12:12

"то есть финны свою головную боль на нас хотят повесить? "

Скорее всего это "мы" хотим поделиться с ними головной болью. Слишком уж там всё благополучно, завидно ведь.))

8885502 Авг 2024 в 12:50

Да и делать там нечего, ни разу не был в Финляндии хоть и рядом, 200 км. Что там есть чего нет в Выборге и Питере?

Antuan Rokanten02 Авг 2024 в 13:05

Ничего, подождем. Всякая людоедская власть проходит. И эта пройдет.

Су Люк Ын02 Авг 2024 в 13:07

добрая для таких как Мы новость!

Zdobsi02 Авг 2024 в 15:41

Да не нужно открывать. Кроме граждан с иностранными паспортами и работающих в Финляндии, никому туда не надо. Туристов не пускают, карты не принимают. На месте российской стороны я бы не открывал вообще границу ещё годик-два. Смысла нет никакого. А для кого она будет открыта? Для беженцев с востока? Наверное обеим сторонам это не нужно.

28036742002 Авг 2024 в 23:27

Никак не могу понять, почему нельзя пропускать через границу только людей, у которых есть легальные основания. Если нет, то разворачивать, в том числе этих беженцев. Почему-то Эстония так и делает. В чем принципиальное отличие законов Финляндии от Эстонии???

Вернуться к публикации
close