Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Прокуратура измерила колею на Невском и внесла представление ответственным за главную улицу города

8710
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
28206267502 Авг 2024 в 11:34

Колейность в кремлевских мозгах

26404468102 Авг 2024 в 11:40

А если замерять на перекрестке Литейного и Невского, там и больше будет. Пешком можно споткнуться легко, на машине скачешь, как корабль по волнам

Карабас Барабас02 Авг 2024 в 11:41

"Вынесение представления" не улучшает дороги, зато хорошо показывает полную беспомощность и бесполезность прокуратуры во всех вопросах, кроме борьбы с детьми и иноагентами.

Pravda17802 Авг 2024 в 11:43

Не мешало бы проверить все улицы и проспекты в городе!

VKuser17419822102 Авг 2024 в 12:07

Неужели кроме прокуратуры и колейность дорог замерить некому? Совсем прокуроры опустились...Или может безделье замучало.....

Hameleon02 Авг 2024 в 12:14

А можно это всё обнаруживать весной и ремонтировать летом? А не по осени, как обычно, все перекрывать когда и так пробки.

Danik02 Авг 2024 в 12:17

Вот сейчас Корабельников пустомелит по телевизору про решения важных решений!
Когда городом заниматься будем?

Danik02 Авг 2024 в 12:38

Смотрите Табличка по ТНТ.
Вот их стиль работы!

McGillavry02 Авг 2024 в 12:51

В следующий раз советую им проехаться по Комендантскому проспекту от Богатырского до Туполевской. Чтобы потом уже не представление выносить, а сразу возбудить уголовное дело.

Ivanov_I_I02 Авг 2024 в 13:25

можно перекрыть весь центр, как тут некоторые предлагают, но тогда город встанет.
вот на лиговском проспекте и на садовой что-то ремонтируют и недовольных водителей всё больше и больше.
а представьте, как начнут ругаться люди, если одновременно перекрыть всё.

26620503902 Авг 2024 в 13:39

Дефекты на главной улице Северной столицы в Смольном объясняют высокой нагрузкой, использованием шипованной резины и торможением на светофорах. (с).
Отсюда мораль: на светофораз не тормозим, шипы не используем...
А если серьезно, может покрытие на улицах с интенсивным движением должно быть каким-то усиленным, не?

lachavoje02 Авг 2024 в 15:00

Воруют все!

28084618102 Авг 2024 в 15:32

Совершенно очевидно, что это результат коррупции - такое низкое качество асфальта умышленно закладывается в расчете планового освоения денег на кап.ремонт дороги.
На платный трассах поток интенсивней с торможениями и ускорениями, однако качество покрытия очевидно лучше, потому что при появлении таких ям заставят все переделывать за счет подрядчика, а тут плановый распил денег у всех на глазах

15494661202 Авг 2024 в 17:23

Все-таки нашли? Прямо от сердца отлегло! ))))
Так ее никто и не скрывал, она там уже давно. ))))

reaction03 Авг 2024 в 09:37

Ой!
Аж сама прокуратура нашла 8 см.
А ничего, что эта проблема с колеёй обычное явление для всех оживлённых трасс в мегаполисах?
Кто не в теме - погуглите (или пояндексите, если не доверяете корпорации зла) И поймёте, что это АБСОЛЮТНО неизбежно как дождь или "сосули".
Привет Валентину Ивановичу.

Вернуться к публикации
close