Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ленобласти выплаты контрактникам увеличили до 2,1 млн рублей

2 августа 2024, 11:55
2 августа 2024, 12:36
Поварята подозрительно приумолкли. Наверное все уже в военкоматах - контракт заключают.
2 августа 2024, 14:47
сам то уже на передке, кибуцу обороняешь?
2 августа 2024, 15:09
2 августа 2024, 14:47
сам то уже на передке, кибуцу обороняешь?
Сочувствую Вам! Мне рассказали, как Вы сегодня плакали в кабинете у главврача, уговаривая его отпустить Вас в военкомат. Но, увы, нельзя в армию с половиной мозга. Никак нельзя. Даже, если Вы уверены, что Вы трёхтонная фугасная авиабомба.
2 августа 2024, 16:33
2 августа 2024, 14:47
сам то уже на передке, кибуцу обороняешь?
О, первый отозвался со спасительным плоскостопием!!
2 августа 2024, 13:03
Эльвира Сахипзадовна старалась, потела, голос дрожал, когда она объявляла о повышении ставки на 2%. говорила, что это вынужденная мера, что идут проинфляционные ожидания, угроза рецессии и стагнации....а они взяли и все ее труды перечеркнули и просто перешагнули через нее. представляю как экономисты сейчас матерятся, когда видят весь этот разгон инфляции.
2 августа 2024, 14:04
тем лучше, быстрее навернётся эта чекистская помойка
2 августа 2024, 12:13
Знаю многих ветеранов боевых действий, которым по закону положено безвозмездное предоставление земельных участков. Ни один не получил. А "суды" ещё усугубили их отчаяние от беззакония властей. Так что "сертификат" можно будет обменять на туалетную бумагу. Если повезёт.
2 августа 2024, 14:02
на территории РФ никаких боевых действий не было с 1945 года, так что этим "вытиранам" только срок положен а не сертификат
2 августа 2024, 13:19
Так часто и существенно повышать размер выплаты, не совсем правильно с психологической точки зрения. Многие, кто готов хоть сейчас заключить контракт могут подумать что такими темпами и до 3-х скоро дойдет. И подождут дальнейшего повышения.
2 августа 2024, 12:16
Всё равно не пойду, мне дома хорошо на диване перед экраном компьютера)
2 августа 2024, 14:21
Земля на Северном или на Южном?
2 августа 2024, 13:57
Походу теперь каждую неделю повышать будут, мясцо и дураки заканчиваются, а денег много нарисуют
2 августа 2024, 12:03
Русская земля героями богата, найдутся ли на этот раз?
2 августа 2024, 12:11
Земельный сертификат на 400 тысяч это возможность получить в собственность землю не абы где у подножия вулкана, а в европейской, можно сказать, части России!