Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Застройщик ЖК «Лампо» в Мурино получил условный срок. У дольщиков похитили более 300 млн рублей

2 августа 2024, 12:13
2 августа, 12:22
Вот что значит "социально близкий" для нынешней власти.
2 августа, 12:36
это вам не писать на стенах чего думаешь о президентах.
2 августа, 12:19
«Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!» (с)
2 августа, 13:32
.....-ПОДЕЛИЛСЯ!!!! 100% поделился! Ну пусть кто-нибудь объяснит, как можно намошенничать на 350 миллионов ( это только установленного судом) и получить условно? Нет в этой стране ни суда ни правоохранительных органов! Кстати: а где же Бастрыкин? Почему не берет на контроль?
2 августа, 13:43
С ним наверное тоже поделились. )) 😂
2 августа, 14:22
"В этой нищей бесправной забитой стране Так похожей на общую зону..." (с)
2 августа, 12:19
Это все, что нудно знать о справедливости тут
2 августа, 12:54
А девушку за этикетки на 7 лет закрыли.
2 августа, 12:56
"Укравшему хлеб не потребуешь кар. Возможно простить и убийце. Быть может, больной, сумасшедший угар в душе у него клубится. Но если скравший этот вот рубль ладонью ладонь мою тронет, я, руку помыв, кирпичом ототру поганую кожу с ладони." В.В. Маяковский (а не тот, о ком вы подумали ;)
2 августа, 13:28
Да, это тебе не пластиковым стаканчиком в бронированного спецназера кинуть.....Сразу видно- уважаемый человек, свой среди своих....И ведь даже на СВО не поехал.....
2 августа, 12:43
Сколько отлистал за условку?
2 августа, 19:06
Не завидуй. У тебя столько нет 😉.
Поделился и свободен!
2 августа, 13:55
Он должен сидеть пожизненно.
3 августа, 10:51
Причем не только сидеть пожизненно, а еще с конфискацией имущества у него и у всех его родственников! Тогда неповадно будет остальным. Я в шоке от приговора суда!
2 августа, 12:18
по этапу домой в коттедж поехал срок отбывать?
2 августа, 12:46
За 300 безусловно краденых лимонов в 183 эпизодах получи условный срок. За 3 лимона. краденых условно (задержали на выходе из магазина), рискуешь получить безусловно. Лакомое же правосудие! Что сходит с рук ворам, за то воришек бьют - И. А. Крылов.
2 августа, 17:12
А за кражу коньяка из магазина за 8000 дадут 5 лет строгача.
2 августа, 12:23
вот это ткривосудие...нет слов
2 августа, 17:10
Генпрокурор всем доволен или даже не в курсе подобных новостей. Бастрыкин лупу потерял.
2 августа, 12:32
а деньги-то где Зинаида? я тут не законности ради, а людей для мне вообще плевать на Вашу книжку где 359 миллионов с индексацией на инфляцию? где возмещение ущерба? какой нафиг условный срок?
2 августа, 12:58
Душевное решение, вроде как обокрал граждан на 300 млн, народ 6 лет в нервном стрессе, а фигурант за все эти неудобства получил условно и арест с имущества сняли... В РФ кто то проверяет судей на предмет коррупции?
2 августа, 14:17
там других просто нет, отрицательный отбор
3 августа, 07:03
2 августа, 14:17
там других просто нет, отрицательный отбор
злобная цыпсота под новым ником
2 августа, 13:24
Что за идиотское название - ЖК «Лампо»? Может Лимпопо?
2 августа, 19:08
ЛампоВЫЙ телевизор 🤠🤠🤠.
2 августа, 14:19
занёс продажным судьям и гуляй вася