Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Дети узнали, что они русские, только в самолете. Песков рассказал о деталях обмена заключенными между Россией и США

13803
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии

Представляю, какая психологическая травма для детишек. И это они ещё не погрузились в реальность.

Отец Родной02 Авг 2024 в 13:40

Знатно офигели они похоже, когда узнали)))))))

Mimic02 Авг 2024 в 13:41

Дети не знают родного языка? Только на ломаном испанском говорят? Или лет ми спик фром май харт? Пол сменили?

28191662602 Авг 2024 в 13:43

История для пенсионеров,

Random_spb02 Авг 2024 в 13:46

Выгодно обменяли раскрытых отыгранных шпионов и агентов на не отыгранных которые еще там во благо USA послужат.

Су Люк Ын02 Авг 2024 в 13:50

добрая Новость!

baddanZer02 Авг 2024 в 13:57

Стала известна причина задержки вчерашнего обмена.

Джо Байден долгое время требовал освободить пилота ЦРУ Пауэрса, сбитого над Свердловском, литератора-диссидента Владимира Буковского и Джона Маккейна из вьетнамского плена.

28249317302 Авг 2024 в 14:09

бедные дети, представляю их страдания когда поймут куда попали )

VKuser17419822102 Авг 2024 в 14:12

А вот когда детишки дорастут до совершеннолетия, могут папе (шпиону) и маме (шпионке) и глаз подбить....Ведь могло же у них в жизни все быть хорошо....

ДЕД02 Авг 2024 в 14:12

Надеюсь у детишек осталось Испанское гражданство...

BobCat202 Авг 2024 в 14:24

Дети родились у двух граждан Аргентины за пределами Российской Федерации. И вряд ли им там тайно выдали российские документы. Я думаю, что тут еще будет целая бюрократическая история, чтобы дать им гражданство. И вот будут ли рады этому детишки, когда вырастут?

pgrad02 Авг 2024 в 14:25

Счас детишки опомнятся, нарисуют че-нить на ценничках - и догонят незабвенную Сашу Скочиленко!

Komisar848802 Авг 2024 в 14:34

Дети еще не поняли, как поймут - рванут обратно!!!!

28221449002 Авг 2024 в 14:34

А говорили, что они не шпионы.

28206267502 Авг 2024 в 14:36

Жесткое требование -махание мольными крылышками)))) Бедные дети))))

Гротеск02 Авг 2024 в 14:58

сериал "Американцы" ихний ... там наши разведчики жили с молодости и дружили семьями с црушником... детям после совершеннолетия открылись...

28036888102 Авг 2024 в 15:08

С сильным противником можно договариваться.
Шакалы смотрят и завидуют.

alanfil02 Авг 2024 в 15:11

Разведчики-нелегалы, разведчики-бомжи... Высоко летают российские спецслужбы, далеко видят...

HasturTheUnspeakable02 Авг 2024 в 15:21

"обменяли хулигана
на Луиса Корвалана
............."

lauravatanen2202 Авг 2024 в 15:28

Добро пожаловать в Мордор, детишки 💀

почти бросил..)02 Авг 2024 в 15:40

А.., вот антоним слова "широкий", лучше им не знать..)

В. Еремин02 Авг 2024 в 17:02

Неудачливые шпионы возвращаются в родную гавань )

lynx78rus02 Авг 2024 в 17:20

Облагородили детишек, хоть не гейропейцы теперь. А то все пол поменяли бы 500 раз, как это принято на западе.

ГригорZ02 Авг 2024 в 20:07

Родного языка не знали? Просто у них другой родной язык, испанский. Родной язык - это первый и основной язык речи и мышления каждого человека. Не знают только очень больные. А у детей просто родной язык испанский.

Вернуться к публикации
close