Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Люди не пострадали, но возмущены». Часть пассажиров сняли с севшего на мель теплохода, остальные ждут буксир у Коневца

14435
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Zdobsi02 Авг 2024 в 15:35

Что возмущаться то? Это же пароход. Пассажиры Титаника наверняка негодовали. Ну и что? Это им не помогло. Надо воспринимать это как путешествие с приключениями. Тем более, что все работает, кормят, поят и наверное развлекают как то. Там музыкальный салон есть.

инкогнитто02 Авг 2024 в 15:35

Про капитана расскажите, темная история какая то

человек Чебурек02 Авг 2024 в 15:37

Че они возмущаются??возмущаться надо дома..а не на работе..берег рядом..кому надо прыгнули и поплыли..хоть брасом хоть кролем..хоть по собачьи..а если например заняться нечем..занялись бы сексом друг с другом или с другом..или сходили бы поспали..или в карты..в домино..в догоняшки можно..можно и в лапту в волейбол,ракетки взяли и пошли играть в бадминтон..люди какие то пошли ..даже незнают чем заняться постоянно надо подсказывать..сами ничего не могут вот только возмущаться научила советская власть за 70 лет правления..тчк

28206267502 Авг 2024 в 15:37

Все протрезвели?

ProstoZloy02 Авг 2024 в 15:38

" развлекательная программа на борту теплохода продолжается, кормят по расписанию"

"А значит будут продолжаться презентации,
Показы мод, ночное шоу и стриптиз,
А так же выборы, торги и демонстрации,
Короче, всё, что пожелаете на бис!"(c)

alexadmin02 Авг 2024 в 15:39

Вода, свежий воздух, кормят бесплатно (наверное). Чего ж им еще-то надо?

Policeman7802 Авг 2024 в 15:51

Это же какая то старая плавучая колоша...

VKuser17419822102 Авг 2024 в 15:59

Вообще-то сидеть на мели в Ладоге на такой старой калоше как "темирязев" (54 года постройки кажется) занятие не из веселых...Погода на Ладоге меняется, вплоть до шторма быстро и неожиданно.... А если налетит шторм что будет с этой калошей, управляемой, как теперь уже всем понятно, безграмотным, необученным экипажем....Спасательные мероприятия то хоть планируются? Люди-то в опасности!..

28024171702 Авг 2024 в 16:00

Печалька, люди купили не дешёвые билеты чтобы посмотреть Валаам и Коневец. И вот такая история. И параходику тоже досталось, там небось мель из гранита, днищу беда. Наверное компания водоход, хорошая , плавал.

VKuser17419822102 Авг 2024 в 16:01

Судно "Вадим Клюев" это не спасательный буксир....Это такая же калоша как и "темирязев"!

VKuser17419822102 Авг 2024 в 16:04

"Вадим Клюев"- отнюдь не спасательный буксир, а такая же старая калоша как и "темирязев".

rozhkova.ntalya02 Авг 2024 в 18:12

Зачем возмущаться? В кои веки оказались посреди озера, шезлонги на палубу и сидите-балдейте.

28106395102 Авг 2024 в 20:12

т.х.Вадим Клюев новый корабль , оборудованный в соответствии району плавания , с широким спектром возможностей , достаточно мощный , маневренный чтобы оказать помощь практически любому судну имеющему движение в Ладожском озере Замечательная команда , специалисты, своё дело знают !

27966254002 Авг 2024 в 22:16

"Транспортная прокуратура показала, что больше полудня видят с палубы туристы."
Не туристы с палубы, а капитан из рубки. У туристов оушенвью попроще.

Вауреур03 Авг 2024 в 09:51

В советское время было больше землесосов

Вернуться к публикации
close