Спасибо дорогой редакции за подробнейшую информацию о детях сенатора Савельева. Уверен, что с неменьшим интересом благодарная публика прочла бы подобное расследование про детей сенатора Матвиенко.
А вчера тут вские хантеры и прочие животные истерили по поводу обменянных. Типа они предатели, Родину продали.
А забугорная недвижимость оказалась у единоросса.
Несостыковочка.
В чем нестыковочка? Этот голимый уголовник. А то что недвига у сенатора за границей это предательство. Не может госчиновник такого уровня иметь что то за рубежом.
В чем нестыковочка? Этот голимый уголовник. А то что недвига у сенатора за границей это предательство. Не может госчиновник такого уровня иметь что то за рубежом.
В чем нестыковочка? Этот голимый уголовник. А то что недвига у сенатора за границей это предательство. Не может госчиновник такого уровня иметь что то за рубежом.
Кот Ученый, как не может? Может, и легко может. Более того, чиновник уровня Чубайса и не такое может!
Мы так и поняли. Кочегаром для души и отдыха подрабатывал, так то у него бизнес ми вообще он сенатор. Неужели он один такой владелец с владениями в Великобритании? И каа можно пользоваться недвижимостью, если туда не ездить хотя бы на выходные и там не жить? Забавно. Интересно, сколько у нас таких депутатов госдумы и сенаторов ещё?
"Дом в Великобритании? У нашего сенатора? Не может быть. Это провокация и подделка/проделка нейросетей."
Правильно! ЭТОГО НЕ МОЖЕЬ БЫТЬ, ПОТОМУ, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА.
Ни в одной из западных стран даже не приблизились к уровню России в части привлечения власть имущих к уголовной ответственности за совершенные преступления.
Так это не уровень раскрываемости, а уровень реальной преступности. И тут у России просто поле непаханое! И какой вот реальный процент раскрываемости - очень большой вопрос.
Так это не уровень раскрываемости, а уровень реальной преступности. И тут у России просто поле непаханое! И какой вот реальный процент раскрываемости - очень большой вопрос.
Вы хоть знаете, что такое раскрываемость преступлений, т.е. когда преступление считается раскрытым, чтобы об этом рассуждать?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Дом в Великобритании нашли у сенатора Савельева и его семьи