Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Кофейный майор. Полицейскому наварили 3 млн из айфона администрации Адмиралтейского района

17238
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии

Тухлятина везде - с самого низа до самого верха.

16122531202 Авг 2024 в 17:24

а что мешает выдать разрешения? было сказано- хватит кошмарить бизнес. просят - дайте. майор пусть занимается преступниками, а не бизнесом. после отсидки, пнд

Pupin02 Авг 2024 в 17:32

Также всем этим приставалам с намерениями сфотографироваться за 500 рублей за фотографию в самом центре покровительствуют полицаи. И плугин с биг лавом их не хотят убирать.

Akabos02 Авг 2024 в 17:37

Да, быть не может!

Митя Антонов02 Авг 2024 в 17:46

Стерли мой комментарий, хорошо, попробую другую редакцию: "Листая телефон недавно арестованного замглавы Адмиралтейского района, ФСБ в него и метила. А попала в своего". Задержали с поличным майора из полиции. Что здесь не так?

почти бросил..)02 Авг 2024 в 17:51

"— Я готов, — сказал Чичиков. — От вас зависит только назначить время. Был бы грех с моей стороны, если бы для эдакого приятного общества да не раскупорить другую-третью бутылочку шипучего.
— Нет, вы не так приняли дело: шипучего мы сами поставим, — сказал председатель, — это наша обязанность, наш долг. Вы у нас гость: нам должно угощать. Знаете ли что, господа! Покамест что, а мы вот как сделаем: отправимтесь-ка все, так как есть, к полицеймейстеру; он у нас чудотворец: ему стоит только мигнуть, проходя мимо рыбного ряда или погреба, так мы, знаете ли, так закусим!.." )

Ипсилон Ц02 Авг 2024 в 17:51

бедная моя Украина
как ты там страдаешь

26612634502 Авг 2024 в 18:07

Мелкий бизнес на районах весь под ними. По мелочи например бухло ночью на Пионерке (и не только наверно) купить вообще не проблема, все знают, но никому дела нет, латочники приметрошные для них тоже "невидимы"(против бабулек ничего не имею). Ну а дальше очевидно по звездам на погонах.

27503430002 Авг 2024 в 20:13

Вся нелегальная мелкая розница платит районным полицейским и чиновникам районных администраций.
В любой район можно заходить и задерживать в полном составе по списку - любой ларечник и лоточник скажет, кого именно.

26708199602 Авг 2024 в 20:16

листая старую тетрадь
растрелянного генерала
я тщетно силился понять....

VKuser15871545002 Авг 2024 в 20:23

так можно снова посмотреть телефон майор и так далее)) устанут принимать

Random_spb02 Авг 2024 в 20:39

В абсолютно каждом из 16 районов сидит такой пузатый дядя и собирает дань.
А ведь в Центре есть еще куклы-вымогалы, свистульшики через каждые 50 метров, живодеры с голубями, экскурсии по крышам, разводилы и торгаши всех мастей еще много чего вкусного...

Вернуться к публикации
close