Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

В Госдуме предложили наказывать граждан, скрывшихся за рубежом после преступлений в России

5264
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
alexadmin02 Авг 2024 в 17:45

И специалист опять доступен!

pavel_titov7802 Авг 2024 в 17:50

Интересно, как это будет реализовано? Ну то что государство приняла, это понятно, но как отреагирует на данный перфоманс иностранные коллеги? Ведь как-то это должно корреспондироваться с их законодательством и мнением.

rozhkova.ntalya02 Авг 2024 в 18:07

Заочно или очно?

25346053102 Авг 2024 в 18:07

Или за границу или заключить контракт с ВС России и ты чистенький.Интересно: что они выберут?

11111111111111802 Авг 2024 в 18:08

Наказывать скрывшихся за рубежом?
Думы коротки!

человек Чебурек02 Авг 2024 в 18:16

Из за авиации и автомобилей мир стал теснее..)..такие понятия как за рубежом мне каЭтся можно вообще исключить..если надо любого достанут..границ для спецслужб как таковых не существует..тчк

28226057302 Авг 2024 в 18:17

самое худшее , что может сделать любой руководитель - издать неисполнимое распоряжение-приказ-закон. Такие законы вызывают цепную реакцию: раз этот не исполняется, то и на другие можно забить. Такие законы приводят к потере уважения к их издавшему- пустомеля очередной раз что-то там брешет. Такие законы приводят к избирательности наказания: никого не трогают, но неугодных "вдруг" начинают наказывать типа по закону. Такие законы подрывают основы предприятия-организации-государства.

hyperborean02 Авг 2024 в 18:57

всеми силами и доступными им средствами пытаются доказать, что они - ...диоты

Рострелли02 Авг 2024 в 19:03

"передавать дела россиян независимо от стадии судопроизводства (досудебной или судебной) ,"
А как это на практике? Передали материалы, те должны их перепроверить, поймать человека и передать в суд?
А оно им зачем?

Это если на законодательном уровне ввести практику "охотники за головами", тогда можно достичь желаемых результатов.

Suricat02 Авг 2024 в 19:45

пускай начнут с себя

chip102 Авг 2024 в 20:10

Не понятный законопроект, что мешает сегодня выдвинуть конкретному персонажу обвинения в коррупции и т.п. преступлении и объявить в международный розыск?

Akabos02 Авг 2024 в 20:22

"Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!"

FedorGr02 Авг 2024 в 20:52

Обьявить ЛЮБОГО неплательщиком алиментов, объявить его преступником и ловить на западе.. Очень толковая мысль.

26615735002 Авг 2024 в 20:55

Бред сивой кобылы

Вернуться к публикации
close